Добрый день Уважаемый Александр Иванович помогите пожалуйста разобраться в нашей проблеме я Седых Светлана Владимировна и Седых Эдуард Владимирович мы про работали в Чопе мюрид с 1 декабря 2025 по 17 января 2026 охранниками на объекте Мытищи ул фабричная дом 1 . когда мы договаривались по телефону с генеральным директором Владимиром Александровичем он обещал нам официальное оформление по трудовой книжке и 2 раза в месяц зарплата по 3000 за 12 часов в итоге не оформили даже по трудовому договору письменного не было наши документы забрали и не хотели возвращать и зарплату нам не отдали за 47 дней нам должны 282000 на двоих . на объекте не было документов наблюдательного дела не личных карточек охранника у меня только видео и фото объекта и может письменно подтвердить руководство фабрики и. п Дедова Ирина Михайловна
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.