Здравствуйте я Тимофеева Ирина Борисовна 1987г рождения прожевающия по адресу Ермекеевский ройн с Спартак ул пионерская 32 к 1 мой муж участник сво ветеран боевых действий Тимофеев Валерий Валеривичь 1991года рождения в данный момент мой муж находится в СИЗО Башкортостан Стерлитамак СИЗО/3 мой муж совершыл преступления с 161ч 1 сотрудники управления довили ево до суицыда он нанёс себе нажом в живот удар унево гистопа он не может есть вся Ида выходит на ружу течет ручьем желудочный сок сотрудники если канешно их можно назвать ими бездействие не оказание помощи медицинской мой муж пагибнит почему не оказывают помощь почему токое отношения к участнику сво мой муж ваевал защищал родину к нему токое отношения прошу вас помочь разбиритись пожалуйста она. Маленький ребенок и дайте мне ответ lrlna415czuneWvczm@gmail.com моя почта номер телефона 9931352144
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.