Я Буйлова Вера Александровна проживающая г Красный Луч пгт.Княгиневка по ул.Гагарина д7 КВ 8 номер телефона+79595162033, хотела бы обратиться с жалобой на Королёва руководителя Луганск вода,Миргородскую нас.водобуда и Майбу её заместителя,дело в том что уже месяц у нас на посёлке порыв воды ,три улицы обесточены,никому нет дела до людей,у меня вопрос ,где нам брать воду? Платим такие деньги за воду,а пользоваться ею не предоставляется возможности,кормят нас завтраками уже месяц,перестали отвечать на звонки. Убедительная просьба устранить порывы,и дать людям возможность пользоваться водой.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.