Здравствуйте уважаемый Василий Юрьевич Голубев. Я Рыбинская Наталья Леонидовна, пишу вам из города Таганрога. Дело в том что у нас нет отопления и горячей воды уже три дня. Я проживаю по адресу г. Таганрог улица Вишнёвая 15 -1, кв.3. У нас в квартирах у жителей дома холодно в большем случае у меня т.к. у нас угловая квартира. У меня маленький ребенок 2года она у меня простывшая, я не могу её вылечить поскольку холодно в квартире. Я звонила в городское хозяйство у них какой то прорыв и они не торопятся отремонтировать поломку. На вопрос когда будет тепло не чего не отвечают, а просто бросают трубку. Помогите решить эту проблему.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников