Moscow 26 сентября, 2024 - 00:15
Открытое письмо
Анне Цивилевой

Жалоба

Мой сын, Морозов Андрей Владимирович, с 11 июля по 11января 2024 г служил по контракту, был ранен спасая ребят, лежал два месяца в Луганском госпитале. В нем сейчас 55 мелких осколков. Ему должны были выплатить за ранения, страховку и т. д, но вот девятый месяц все только обещают. У него трое детей и я, мать, инвалид. Никакими льготами мы не пользовались. Куда только не обращался. Он уже никому не верит. Обидно за ребят как с ними поступают и ЗА ЧТО????

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 неделя Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.

Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста