Краснодарский край 1 мая, 2025 - 21:23
Открытое письмо
А. Р. Белоусову

Жалоба просьба

Уважаемый министр обороны. Пожалуйста, скажите, как уволится с армии если контракт закончился в 2022 году, родственник находится на сво уже 6 месяц ни разу не получил боевых находится в запорожском направлении. Страдает высоким давлением и сахар крови 10 ед. к командирам не обратиться они боги, которые считают если мордой не вышел будут гнобить , мужики им в отцы годятся. Они и молчат в отпуск тоже не отпускают, будешь жаловаться пойдёшь сначала в яму, потом на мясо. Получается, что мужики в рабство попали мин.обороны? Нет здоровья уже, и нет человеческого отношения среди командиров. Нет боевых и не знают к кому обращаться, боятся. Как быть? Когда это все закончится? Помогите

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.