Таганрог 10 августа, 2024 - 13:55
Открытое письмо
Быстрикину Александру Ивановичу

Жалоба на управляющую компанию

Уважаемый Александр Иванович !
Просим вашей помощи в организации ,проведении и контроле проверочных мероприятий по законности расходовании и трат денежных средств жителей многоквартирного дома 8/2 по улице сызранова в г.Таганроге нашими управляющими компаниями ,за 6 лет со счетов нашего дома . Причина и необходимость нашего обращения - УК срывает подачу горячей воды в дом ,теплообменник вышел из строя ,УК работы не ведёт ,поясняя отсутствием денег на счёте дома и требуют дополнительных плат с простых людей на этот ремонт в виде получения дополнительных платежей ,а у нас дом практически 100 % социальные люди ,и этот дополнительный платеж очень обременителен для пенсионеров. В доме живут инвалиды с ограниченными возможностями по передвижению ,малолетнии дети,двое новорожденных ,пенсионеры и всегда на их просьбы УК поясняет,что денег на счёте дома нет или у вас минус ,это длится очень много лет . И факт отсутствия каких-либо работ по восстановлению горячего водоснабжения нашей компании,справедливо вызвал возмущение среди жильцов большой общественный резонанс из-за бездействия и халатности руководства УК .
Просим вас за прошедшие 6 лет установить и проверить законность расходование денежных средств людей нашего дома на все работы, товары и услуги предоставленные жильцам УК ,проверить подлинность актов работ , документов,подписей старших дома и соответствие этого с поставленными услугами и выполненными работами в реальности и на бумаге .Так же просим установить законность расходования денег людей на текущий ремонт единственной дороги к дому ,которую привел в опасное и аварийное состояние водоканал в следствие их работ. На многократные обращения и требования людей к директорам УК - не снимать деньги жильцов на ремонт дороги ,это незаконно ,вины людей нет в этом ,они отвечают прошло и проходит много лет,директора водоканала меняются ,их привлекают к уголовной ответственности,а новый отрицает вину водоканала ,а УК не хочет осложнять отношения с ним ,так что будете дальше платить .Одновременно с этими директора УК наглым образом игнарируют обращения простых людей к ним ,с требованием обратился за помощью в прокуратуру ,МВД,суд по вопросу разрушения дороги водоканалом единственной дороги и возмещению ущерба дому и людям ,УКпоясняют с водоканалом нельзя спорить и ругаться ,а зачем это простым людям ,а дорога в мороз и дождь становиться просто опастной по травмам и увечий для людей .
Просим вашей помощи простым нашим пенсионерам и всем жильцам дома .
Старшая дома Чернобаева Наталья Владимировна
89043436805

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников