Добрый день! Хочу отправить свою жалобу на неработу Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт -Петербурга, Администрацию Невского района , Губернатора. В нашем Невском районе города - постоянные можно сказать хоронические пробки на одном участке дороги ( ул. Ивановская , заезд на мост Невский Путепровод (Сортировочный мост) , пр. Славы в сторону Московского проспекта и в обратном направлении , пр. Славы - Невский путепровод ул. Ивановская - ул Седова ( выезд с кармана). Этот Невский путепровод можно переезжать 1-1.5 часа , и так в течении нескольких лет . на данный момент из-за ремонта покрытия Ивановской улицы на месяц ( октябрь 2023г) движение вообще заблокировали ( улица маленькая но ремонт на 1.5 мес и более , ночные работы не проводят подрядная организация - на людей наплевать которые опаздывают на работу) .Городские автобусные маршруты № 114,11, 288,239 и другие стоят в хоронических пробках ( теперь одна полоса для движения). Нет выделенных полос для общественного транспорта.Кроме того уже много лет нет ремонта Цимбалинского моста . движение в одну полосу только для машин , но не для автобусов для людей . это хоть как то бы помогло с разгрузкой на магистраль. зато чиновники активно обсуждают строительство нового моста Большой Смоленский . Давайте отремонтируем хотя бы то что есть в сжатые сроки и поможем народу , а не затевать новые стройки и вбухивать огоромные стредства! Кроме того постоянные проблики и коллапс с ул Новоселов до Народной ул . в строну Володарского моста далее по ул Ивановская до Невского путепровода. ( Господа чиновники вы летаете на вертолетах или как???) Администрация района города слезьте с кресел и промониторьте ситуацию стыдно должно быть и Комитету по транспортной инфраструктуре и Админитрации района города и Губернатору. Городам побратимам Донецку и Мариуполю помогаем при строительстве домов и дорог , а сами сидим в в "дерьме" , облажались!!! Хватит закрывать на все глаза! Давайте думать о людях своих гражданах! Мы активные налогоплательщики ! Кроме того надоело читать отписки чиновников , не надо думать что народ идиоты . Надо написать ответ так , чтобы не дать отрицание а невозможность Вас наверное где-то этому учат специально!
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников