Стаханов 21 января, 2025 - 13:44
Открытое письмо
Москальковой Татьяне Николаевне

Жалоба на военную часть 41624

Здравствуйте уважаемая Татьяна Николаевна
Я Подушкина Елена Юрьевна обращаюсь к вам с жалобой на военную часть 41624 шестая казачья бригада .Данная часть не предпринимает не каких действий, по поводу мобилизованного(моего мужа) Подушкина Юрия Владимировича 06.09.1984(призван был по частичной мобилизации г.Курск 22.02.2022 на территорию обороны Курской области ,но 01.03.2023 был отправлен в Луганскую народную республику г.Стаханов ул.Островского 12 )
Он является без вести пропавшим с 08.08.2024 ,так же в данной части имеются много пропавших без вести .Прошу вас помочь мне и разобраться с данной частью .Так как мне часть не предоставляет полных данных и какой либо информации по мобилизованному(моему мужу) и его поиску.

Комментарии

Я полностью согласна , меры по мобилизации никакие не принимаются, людей даже не пытаются найти,
Еще письма

Обсуждения

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.

Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста

Господи, неужели никто не поможет?

3 месяца Роблокс

Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку

Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше

Украденные драгоценности Лувра

3 месяца Жалоба

На преведищую жалобу никто не отвечает.

P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!

здоровья и долгих лет всему коллективу ортопедического отделения от инвалида 2 группы спасибо им большое

3 месяца Мы- вместе!

Как многогранен мир и как я его люблю: от курятника, построенного своими руками до ОАЭ ! Мир- сказка!

Добрый день! Прошу обратить пристальное внимание на обращение, отправленное 25/11/2025, зарегистрировано за № ОЭ-413815 от 25/11/2025.