Уважаемый Андрей Рэмович, я, Астахова Галина Вячеславовна, являюсь матерью Астахова Игоря Викторовича, 23.12.1990 г.р. Мой сын 04.04.2024 г. заключил с Министерством обороны РФ контракт о прохождении военной службы и был из г. Пскова направлен в зону проведения специальной военной операции. Сын числится за в/ч 32515 и проходит службу в 76 дивизии, 104-ом полку, 2-ой роте, по военному билету имеет военно-учётную специальность “стрелок-оператор” (специальность часто меняется), личный жетон АБ-032691, позывной “Тихий”. 03.08.2024 г. Мой сын получил ранение в Крынках под Херсоном, лечился в госпитале. Через две недели получил второе ранение в правую коленную чашечку левой ноги - фиксация второго ранения не производилась. После получения ранений моему сыну был положен отпуск для восстановления здоровья. С августа 2024 г. ему обещали обязательное предоставление отпуска. Все его сослуживцы, оказавшиеся в подобной ситуации, уже были в отпуске. Ситуация усугубляется тем, что наш дом, в котором мы проживали вместе с сыном, расположенный по адресу: Псковская обл., Великолукский район, д. Демидово, ул. Солнечная, д.14, присвоили по поддельным документам какие-то мошенники. Не смотря на то, что подано заявление о возбуждении уголовного дела и идёт проверка, я могу оказаться на улице, а сыну негде будет жить после окончания СВО. На этом фоне обострилась моё сердечно-сосудистое заболевание и жизненно необходимо, чтобы сын хотя бы ненадолго приехал в законный отпуск. 05.11.2024 г. я ездила в в/ч 32515 в д. Черёху Псковского района Псковской области и общалась с представителем командования Горшилиным Александром Сергеевичем и он уверил меня: “С 18 по 19 ноября Ваш Игорь первый пойдёт в отпуск”. Однако, ничего не произошло. Сын регулярно подаёт своему непосредственному командиру рапорты о предоставлении законного отпуска, но тот их даже не принимает. Прошу Вас дать поручение разобраться и принять законное решение. 01.12.2024 г. Г.В.Астахова
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников