Добрый день Владимир Сергеевич! Меня зовут Светлана, Я из Забайкальского края. Я хотела бы к вам обратиться за помощью. Мне 24 года и я учусь на экономиста, Воспитываю двоих детей, живём в сельской местности. На селе жить проще и дешевле, чем в городе, но есть и свои минусы... Чуть больше года назад я решила открыть своё маленькое дело в сфере сельского хозяйства, набросала примерный бизнес-план (потом конечно довела его до ума), и так как у меня нет финансовой возможности его открыть самостоятельно-я начала искать хоть какую то ниточку, возможность... Начала искать инвестора, партнёра, даже кредитора, но мои поиски не увенчались успехом, к сожалению... У меня есть желание, есть навыки вести хозяйство, т.к. моя семья всю жизнь держит личное подсобное хозяйство- у меня не вызовет это больших проблем. И вот с каким вопросом я к вам обращаюсь: Не хотите ли вы поучавствовать в моём проекте? или, может быть, поможете мне найти инвестора если вас лично не заинтересует мой проект? Каким бы не было ваше решение - Свяжитесь со мной пожалуйста, чтоб мне знать наверняка и жить в ожидании! sveta.lipshan@mail.ru - Это адрес моей электронной почты. Спасибо за внимание!
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.
P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!