Республика Саха Якутия п.Усть-Мая 23 ноября, 2025 - 16:45
Открытое письмо
Успенской Любови Залматовне

Доченька моя Анастасия

1. Тебя мою родную Настю, растила я совсем одна. Ты стала главным в жизни счастьем, моя надежда и весна. Я помню первые шапочки, твой смех, что наполнял наш дом. Моя любимейшая дочка, согрета ты моим теплом.
Припев:
Анастасия, доченька родная, ты - гордость главная моя, теперь ты мама, мир свой создавая, и в детях - продолжение бытия. Всю нежность, что тебе дарила, ты дальше принесешь, любя.
2. Два ВУЗа - сложная дорога, но ты упорно к цели шла, я за тебя молилась Богу и вера силы придала, вложила всё, что лишь умела и вот теперь горжусь вдвойне, что ты всего достичь сумела в своей прекраснейшей судьбе.
Припев:
3. Прошли года, как миг единый, и ты сама уж стала мать. Три богатыря сына, и дочка глаз не оторвать. И этот круг любви и света, что нам с тобой был дан судьбой, теперь твоей судьбой согретый навеки он пойдет с тобой.
Припев:

Еще письма

Обсуждения

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.

Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста

Господи, неужели никто не поможет?

1 месяц Роблокс

Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку

Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше

Украденные драгоценности Лувра

1 месяц Жалоба

На преведищую жалобу никто не отвечает.

P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!

здоровья и долгих лет всему коллективу ортопедического отделения от инвалида 2 группы спасибо им большое

Как многогранен мир и как я его люблю: от курятника, построенного своими руками до ОАЭ ! Мир- сказка!

Добрый день! Прошу обратить пристальное внимание на обращение, отправленное 25/11/2025, зарегистрировано за № ОЭ-413815 от 25/11/2025.