Уважаемый Благотворитель! Я Вас очень прошу помочь мне и одолжить путем заключения договора займа сумму в размере 6 000 000 рублей (на покупку квартиры), которые я буду Вам возвращать каждый месяц частями. Я не привыкла за счет кого-то жить, верну Вам все до единой копейки! Меня зовут, Валентина. Имею два высших образования. Начинала свой путь я с няни в детском саду, далее занимала должности: воспитателя, педагога-психолога, заведующего МБДОУ. В общей сложности отработала в должности заведующей детского сада 7 лет. Я никогда не гнушалась работы будучи в любой должности, на протяжении длительного времени я кроме основной работы еще дополнительно вечером или в выходные дни подрабатывала и продолжаю подрабатывать сейчас. Прожив в браке 18 лет мы родили прекрасных детей: сына и дочь. В апреле 2018 года мы приобрели 1-комнатную квартиру в г. Сочи. Я частично взяла кредит 500 000р., который потом выплатила весь самостоятельно (с учетом процентов почти один миллион рублей, в подтверждение слов могу предоставить сканы документов и справок о закрытии кредитов), так как бывший супруг отказался платить, а кредиты были взяты на мое имя. В октябре 2018 года мы развелись, так как мой бывший супруг встретил «новую любовь». В 2019 году мы с дочерью вынужденно (из-за скандалов) переехали в другой город (на съемную квартиру), так как после развода мой бывший супруг, создал просто невыносимые условия при совместном проживании в одной квартире (хотя мы все собственники и имеем 1/4 доли в квартире) он приходил в алкогольном опьянении, будил меня и детей, не давал спать до утра, устраивал драки, постоянно выяснял отношения, никому не давая нормально жить. Старший сын учится сейчас в высшем военно-инженерном училище, на 3 курсе и в будущем планирует посвятить себя военному делу. После развода на протяжении 6 лет бывший супруг живя в квартире уже с новой супругой совсем не оплачивал коммунальные услуги, официально не работал много лет и скрывал доход оформив самозанятость в 2023 г. (доходы поступали на чужие карты) все задолженности приходится до сих пор погашать мне и нашему старшему сыну, так как мы прописаны в квартире и платежеспособные. На сегодняшний день, мной уже погашено более 450 000 р. за коммунальные услуги (если нужно я предоставлю все судебные постановления о взыскании и платежи по этим постановлениям). Я Вас очень прошу помочь и одолжить мне путем заключения договора займа сумму в размере 6 000 000 рублей (на покупку квартиры), которые я буду Вам возвращать каждый месяц частями и верну все до единой копейки, мне бы только купить свое жильё и навсегда избавить себя и детей от долгов, которые постоянно приходится выплачивать из-за бывшего супруга. Продать свою долю я не могу, так как Районный суд отказал в выделении долей в натуральную величину (комнату) так как это 1-комнатная квартира. Под льготную ипотеку я не попадаю, а с нынешними процентами, простую ипотеку не смогу погасить из-за высокой процентной ставки, еще и при отсутствии первоначального взноса. Очень Вас прошу помочь, готова переписать в дар свою долю в квартире в качестве частичной уплаты одолженной мне суммы в размере 6 000 000 р. От чистого сердца буду молиться о Вашем долголетии и здравии.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.