Новосибирск 15 марта, 2026 - 19:40
Открытое письмо
1 канал на программу Привет Андрей Малахов.

Доброго времени суток! Письмо адресовано на передачу "Песни от всей души".

Меня зовут Хрестенко Екатерина, мне 16 лет, учусь в 10 классе. Проживаю в посёлке Новопреображенка.
У меня двунациональная семья, мама - татарка, а папа - русский. Но это никогда нам не мешало праздновать как русские, так и татарские праздники. Дома мы разговариваем на двух языках, поём песни и соблюдаем традиции.
С 7 лет я занимаюсь вокалом, игрой на гитаре. Так же занимаюсь спортом и являюсь активисткой школьных, районных и областных мероприятий.
Меня с детства учили татарскому языку, что сейчас мне позволяет исполнять песни на двух языках и участвовать в ежегодном татарском празднике "Сабантуй".
Моя семья очень любит передачу "Песни от всей души" и я очень хотела бы попасть на вашу передачу и исполнить двуязычную песню.
Спасибо за внимание!

Игра на гитаре в ежегодном всероссийском фестивале "Щит и лира"
Награждение
"Звёздный дождь", участие с двуязычной песней

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников