Здравствуйте уважаемый Леонид Аркадьевич! Обращается к Вам коллектив д/сада и родители МБОУ"Клюевская СОШ" Бурятии Кабанского района. Мы много хорошего слышали о Вас, в частности о том, что многим помогаете. Если Вы сможете донести о нашей проблеме до президента, мы будем Вам очень признательны. Дело в том, что наши дети посещают д/сад, который находится в ужасном состоянии, капитальный ремонт не делался наверное с 1970 года. Окна у нас собраны из кусочков стекла, стены полусгнившие, мебель 1970 года. В ремонте нам отказывают. Мы просто даже не знаем, к кому еще можно обратиться. Просим Вас о помощи, может, хоть до кого то наша проблема дойдет. Спасибо.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников