Не в то время и не в том месте оказались жители самых старых домов города Ставрополя, район Перспективного! Оказалось их земля лакомый кусочек! По итогам приватизации земли совхоза, она оказалась в руках застройщика частника. Он распродавал совхозные земли и дома остались на участках с минимальными возможными нормами в 3 метра от отмостки. Хотя у нас были строения под животных, туалеты, выгребные ямы, гаражи. Все это оказалось на чужой частной территории, жителей многоквартирных домов 1960-х годов постройки совхоза "Пригородный" теперь получивших адреса: город Ставрополь, улица Перспективная 54,56,58 и 52 оказались отрезанными от подъезда к их домам и даже подхода! Сложившаяся инфраструктура и отношение Администрации города Ставрополь оставила людей один на один с хапугами, отхватившими территорию многоквартирных домов с зелеными насаждениями, парковками, подъездными путями для скорой помощи, пожарной машины, и другой спецтехники , оставив проезд в 2,6 метра. Обращения в прокуратуру, администрацию, к Вам Владимир Владимирович остались без внимания! Нас просто посадили в тюрьму. При возникновении пожара мы сгорим все. Пожарная машина просто не подъедет! Проживают в домах пенсионеры, бывшие работники совхоза, директор которого просто бросил свои дома и оставил без адресов, земли и возможности добиться справедливости! Когда то государство бесплатно выделило это жилье своим рабочим. И вот другое государство уничтожает здоровые, надежду на справедливость и покой отработавших всю свою жизнь людей! Они не в состоянии за себя постоять перед акулами империализма!
Это моя мечта но не могу позволить
Здравствуйте Сулейман Абусаидович
Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!
Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!
Мы будем ждать вас всей школой
Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.
Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.
Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию Животные хотят жить !
Полностью подписываюсь под обращением Аллы!
Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.
А вы бы за него проголосовали?
Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...