Здравствуйте! К Вам обращается сестра военно служащего по контракту Шабанова Александра Сергеевича, который выполнял служебно-боевое задачи в зоне проведения СВО. Контракт был подписан.Пункт отбора на военную службу по контракту г.Ростов на Дону Оганово 22.Проходит военную службу по контракту в в/ч 54691 прикомандирован к в/ч 40318.Прошу Вас, оказать помощь моему брату в лечении. В результате выполнения боевого задания получил травму: ушиб поясничного отдела позвоночника.В результате чего пошли осложнения. Диагноз: Кисты эпителиальных ходов кончиками в стадии инфильтрации. Неустановленная неврология левого глазодвигательного нерва с выраженным птозом левого верхнего века. Заключение. МР-признаки остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника с протрузией дисков L4-S1, спондилёз, спондилоартроз. Запрос с мед роты отправлен в Ростовский Клинический Военный Госпиталь 13.10.2023 на операцию. На сегодняшний день 06.12.2023г нет никаких продвижений. Тишина со стороны госпиталя, на телефонные звонки не отвечают. В данный момент находиться ЛНР г.Алчевск пункт постоянной дислокации 1мсб 4бригада.Прошу Вас, принять меры в ускоренном процессе, госпитализации в Ростовский Клинический Военный Госпиталь на операцию. Восстановить здоровье и вернуться в дальнейшем на службу.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников