Обращение
Уважаемый Максим Геннадьевич! Обращается к Вам коллектив врачей-хирургов хирургического отделения ГБУЗ ПК ГБ№6. Просим Вас разобраться в сложившейся ситуации в нашей больнице. Уже на протяжении 1.5лет все сотрудники отделения работают на 1.5-2.5 ставки в виду выраженного кадрового дефицита. При этом оплата труда не соответствует заявлениями президента РФ В.В.Путина, а именно «майским указам». Врач хирург высшей категории, работая на ставку, получает от 19.000 до 25.000 руб., в зависимости от месяца. Работая на 2 ставки врачи получают максимум до 45.000руб. При этом, согласно «майским указам», зарплата врача в нашем регионе должна составлять 200% от средней зарплаты в регионе.
Наше обращение к главному врачу, Гневашеву В.И., с просьбой разрешить данную ситуацию осталось без ответа.
Мы готовы работать в данной ситуации, с повышенной нагрузкой, для обеспечения доступности круглосуточной хирургической помощи жителям Орджоникидзевского района и близлежащих территорий (более 200.000 населения), но с адекватной оплатой нашего труда, согласно «майским указам» Президента РФ В.В.Путина и трудового кодекса.
С уважением, коллектив хирургического отделения ГБУЗ ПК ГБ№6
Желаю вам удачи в вашем благородном деле!
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.