Здравствуйте,пишу вам о помощи нам,могу в качестве доказательства,предоставить все документы что это действительно так,коротко могу написать:осудили незаконно ,расписался под давлением,но сроки обжалования прошли,в итоге 45 миллионов рублей легли на наши плечи,ущерб государству,есть дочь 2017 г.р.з/п у нас до 20000 т.р.,мы обычные ,работящии люди,сумму такую неподьемную, никогда не выплатить,дом арестован,помогите пожалуйста хоть по копеечки собрать такую сумму.Надежда только на добрых людей,обегали все инстанции,и безрезультатно,только сказали выплачивать Тел.89628525541 Счет получателя: 40817810630001953314 Сбербанк Краснодарский край, Каневской район,ст.стародеревянковская
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.