Доброго дня. Андрей Рэмович уважаемый , я Мовенко Екатерина Анатольевна жена Мовенко Евгения Петровича служащего на СВО . Хочу спросить у вас . Только сейчас нам подсказали что наша доблестная местная социальная служба должна оказывается платить компенсацию в помощи по медикаментам пока муж в отпуске !? Мус с вторым ранением , за первое даже СОГАЗ страховку еще не выплачивал. Прошу мне объяснить , почему ничего социальная защита наша не рассказывает даже об этих возможностях ... Они просто молчат и не афишируют даже. Вся информация узнается от народа , начинаешь выяснять. . Или разводят руками или на другое что то сбрасывают.... Почему так... И можно еще по одному вопросу к вам обратиться? Нам должны выделить деляну и кто узнавал говорят это не всем выдается , только нуждающимся ( тем кто живет в деревне) А мы проживаем в СНТ и нам нужны так же дрова. Газ нам будет протянут но до этого момента нам нужно печь чем то топить да и в баню тоже.... Пожалуйста помогите с вопросами нам ... Спасибо большое за ранее
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.