Жители Владимирской области опять протестуют (пока онлайн и в письмах, из-за самоизоляции) против нового проекта платной федеральной трассы М-12., проект автомагистрали "Москва-Казань" уже переделывался несколько раз, и каждый новый вариант вызывал протесты новой категории жителей. Чиновники безмолвствуют, у них нет полномочий что то решать, ведь дорога «Кремлевский проект» 06.06.20г. люди собираются на сход, общее количество планируется около 6 000 человек, жители окрестных населенных пунктов и члены садовых товариществ интересы которых затронет прохождение этой дороги, мы не против платной дороги М-12, которая будет построена на народные деньги, мы за то чтобы этот мега проект международной дороги Северный Китай – Восточная Европа не нарушал наши права и не был направлен в первую очередь очередной раз отмыть народные деньги, существуют варианты наиболее целесообразного и экономически эффективного прохождения автобана. МЫ НЕ ХОТИМ ЖИТЬ НА ОБОЧИНЕ ДОРОГИ
Мы просим вашей поддержки
Один из организаторов протестных действий за право дышать чистым воздухом и не жить на обочине дороги
Сергей Царьков т. 8-904-035-79-05
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.