Здравствуйте! Уважаемая Татьяна Владимировна Я Эсмурзиев Магомед Русланович хочу обратиться к вам с просьбой о восстановлении. Причина увольнения драка на складе прошло больше 7 месяцев я знаю свою ошибку и признаю ее меня спровоцировали я ударил человека. Я аппеляции писал с тех пор как был уволен со склада коледено . Я поступил не правильно так я не конфликтный человек со всеми был в хороших отношениях в тот день попался мне тот человек он начал наезжать на меня я пытался объяснить потом тоже не успокоился и я предложил ему выйти на улицу немножко прошлись и он сказал мне завтра разберемся я согласился шел к рабочему месту работал я на сортировке в 4 блоке склада коледено мы шли обратно и он опять начал оскорблять и задевать меня я потянул сказал давай выйдем и он за руку взял меня оказывается там над нами была камера и это выглядит как будто он во всем был прав сжимал руку 2 раза я сказал отпусти мою руку и в третий раз я сказал что ударю если не отпустишь потом он отпустил и еще агрессивнее начал орать на меня я думал что он ударить и поспешил не сдержал себя но должен был сдерживать С тем человеком у нас все решилось пообщались не плохие у нас с ним отношения .
Не давно меня пару раз разблокировали террификатор начал показывать штраф стоял 46 тыс договор активный был и под утро когда я хотел поехать сделать бейджик и меня опять заблокировали это пару раз так повторялось потом я поехал поднялся в отдел кадров они мне сказали что я в блоке и я направился к Службе Безопасности в 9 блок на 4 этаж прождал там мин 15 пока откроют мне дверь хотел поговорить насчет разблокировки и внезапной блокировке я мне сказали сесть за стол и ждать пока не подойдет я сел и там 2 спросили у меня по какому вопросу я объяснял мне сказали здесь не восстанавливают и я говорю почему вы сначала восстанавливаете и блокируете почему давать такие надежды я 7 месяцев уже жду надеюсь мне нужна это работа совершил ошибку пожалел такого больше не повторится ведь каждый может попасть в такую ситуацию и сбшник мне жестко ответил значит ошиблись и вывели меня разговор был коротким даже нормально не стали меня слушать
Уважаемая Татьяна Владимировна я прошу вас помочь мне в восстановлении я у многих просил у старших блока спрашивал ни кто не смог или не захотели я их тоже понимаю в наши дни мало кто поможет бесплатно за 50 тыс меня тоже не согласились восстановить я знаю что восстанавливают я подумал наверное это из за национальности ведь Ингушей и Чеченцев во многих местах недолюбливают Татьяна Владимировна я очень надеюсь на вас на вашу помощь прошу вас разблокируйте меня и дайте мне отработать свой штраф и работать в вашем складе больше я не буду ввязываться в сору.буду вам очень благодарен!!! Надеюсь вы услышите меня
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников