Мариуполь 7 августа, 2022 - 12:56
Открытое письмо
Богатым и добрым людям!

Восстановление церкви в Мариуполе

Я профессор Приазовского Государственного технического университета в городе Мариуполь.
В результате военных действий в Украине в марте 2022 года была разрушена православная церковь
Московского патриархата "Святой мученицы Татианы", построенная мной на собственные деньги на территории университета.
Сгорела моя квартира. В свои 73 года я потерял –бизнес, жилье и др.
Прошу Вашей помощи в восстановлении церкви, может быть частично завода и жилья.
Для получения более подробной информации и связи со мной - мой эл. адрес kvm01249@gmail.com

С глубоким уважением,
Профессор, доктор технических наук Кравченко В.М

Еще письма

Обсуждения

Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.

1 месяц Помощь

Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

1 месяц Обращение

Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.

Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.

Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.

Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.

2 месяца Обращение

Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.

Здравствуйте, Владимир Рудольфович!
У меня возникла интересная тема для обсуждения.

Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.

2 месяца Борода

Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.

К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.