Уважаемый Герман Оскарович! Обращаюсь к вам за содействием. Ситуация следующая. В 2018 году я из за недобросовестного контрагента была вынуждена была банкротить его (должника с долгом свыше 12 000 999 руб), в связи с тем что долг мне не вернули, была обязана по закону и вынуждена заявить о своем банкротстве. Далее, процедура по банкротству должника и моем длилась 5 лет, в результате фин управляющий должника .оспорил ряд сделок должника, в итоге мой реестр был выплачен полностью, в том числе и мораторные проценты практически в 100% относительно задолженности, 100% погашено, в том числе и ПАО "Сбербанк". То есть в процессе дела о банкротстве проведено оздоровление моего предприятия (которое налоговая ликвидировала и не восстановила), дело в отношении меня прекращено. В соответствии с законом о банкротстве при прекращении дела о банкротстве и полном погашении всего реестра должнику, то есть мне в данном моменте должны быть возвращены все права. Однако, права и возможности по прежнему ограничены. В ОКБ кредитная история имеет статус высокий, но при этом ни одного кредита Сбер не одобряет. Мне не понятно, почему так, я со своей стороны, все свои обязательства исполнила, приложила максимум усилий, чтобы исполнить свои обязательства, дело о банкротстве прекращено (обращаю внимание, не завершено, я не банкрот, оно прекращено, а это значит, что я не банкрот, и в отношении меня не могут применяться последствия дела о банкротстве, тем не менее, службы безопасности банков, в том числе ПАО "Сбербанк" смотрят ЕФРСБ где имеются сведения, что дело о банкротстве было возбуждено и никто не читает и не обращает внимание, что все выплачено и дело прекращено. Я полагаю, что мои действия полностью были направлены на урегулирование сложившейся финансовой ситуации, я все отсудила и все вернула. Почему мне не одобряют кредиты? Я планирую организовать 2 юридических лица, одно из них сельхозпредприятие, и не понимаю каким образом я смогу вести деятельность, если мне как физ лицу ничего не дают, тем более как учредителю так же не дадут. Также я не могу купить жилье, так как не одобряют кредит, а у меня ребенок и я его воспитывала и воспитываю одна, весь этот период живем на съемном жилье, мне 48 лет, не очень много времени чтобы обеспечить ребенка. Прошу разобраться в данной ситуации. Оказать содействие в одобрении мне кредитов как физ лицу, так и юр лицам, которые я организую, иначе я не понимаю как можно жить в настоящих реалиях. Дело о банкротстве моего должника А13-18997/2017 (Панова О.С. признана банкротом, долги не списаны) АС Вологодской области. Дело о моем банкротстве А13-2172/2018 АС Вологодской области (дело о банкротстве прекращено, реестр погашен). Мое имя Горская Ольга Леонидовна, ранее Шанина Ольга Леонидовна. т . 8 911 5012800, stokrat2018@mail.ru
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.