Уважаемый президент Узбекистана!!! Шавкат Мирзиеев , хочу обратится к вам с желанием , говорят что желания исполняются, а вы тот самый волшебник !!! Коротко о себе : живём в спутнике в деревянном доме я и вся моя семья , все у нас хорошо , вот только места совсем нет, двух комнатная квартира! живём : я, две дочки мои, мама , брат , и брата семья! Очень мало места ! Муж у меня умер. Очень тяжело ! Дети стараются учатся хорошо ; младшая только на пять , а старшая в девятом классе , там сложнее бывают и четверки !!! Очень прошу отдельное жилье!! Я учусь на бухгалтера через биржу труда!! И в дальнейшем хочу развиваться !! Помогите мне и моим детям с жильем !!! Умоляю Вас!!! Я не знаю дойдет ли это письмо до Вас , но я очень желаю чтоб Вы - Шавкат Мирзиеев его прочли и осуществили наше с детьми желание !?
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.