Добрый день. Возможно вы слышали о непризнанной республике Приднестровье. Здесь я родилась, окончила школу на отлично, а также выпустилась из университета с красным дипломом переводчика. Знаю немецкий и английский. Начиная с 3 курса каждый день работала оператором колл-центра после пар до 22:00. Каждое лето на протяжении всего времени обучения я ездила на каникулах на работу в Германию в Макдональдс. Платили по 9 евро в час, что для меня было огромной суммой, поэтому с июля по сентябрь все 5 лет я работала там. После университета хотела найти хорошую работу за границей, т.к. у нас пределом мечтаний считается зарплата в 300 долларов в месяц, но на протяжении двух лет нахождения в Москве максимум что я смогла найти - это работу оператора на телефоне. Проблема вся в том, что наш диплом не признается ни в одной стране, т.к. наша республика непризнанная. Вернувшись из Москвы я рискнула податься на учебу в немецкий вуз, куда меня приняли! Я очень обрадовалась, отлично сдала все 6 экзаменов за первый семестр (февраль 2021), хотя многие их завалили. Я гордилась собой, ведь у меня годовалый ребенок, а я справилась, еще и в период пандемии. Но разлука с ребенком на месяц, стрессы из-за учебы и самой поездки ударили по моему здоровью. По возвращении домой с сессии я начала испытывать панические атаки. Всё началась в марте. Я просто легла спать, и тут на меня нахлынуло чувство такого страха, что я была уверена, что не проснусь больше если усну. Появился страх смерти, поднялось давление, пульс перевалил за 100, начало трести всё тело. Кто с этим сталкивался, поймет меня. Мы вызвали скорую, вкололи успокоительное. После обращения к врачу был поставлен диагноз ВСД. И всё бы ничего, если бы я знала, как избавиться от этого недуга без антидепрессантов, которые назначил врач. Пришлось бросить учебу, которая была единственным путем вырваться из нашей республики. Я превратилась в домохозяйку. Это еще сильней выбило меня из колеи. Единственная возможность наладить свое здоровье - это заняться любимым делом. Я с детства очень любила фотографировать. После первой же поездки в Германию на заработанные деньги купила полупрофессиональный фотоаппарат никон и фотографировала на него как любидель. Сейчас у меня появилась мечта заняться фотографией профессионально. Это бы отвлекло меня от дурных мыслей о своем здоровье и, возможно, дало бы мне возможность заработать хоть какие-то деньги будучи в декрете. Если вы остались неравнодушны к моей ситуации, прошу вас помочь мне накопить нужную сумму на фотоаппарат моей мечты-Canon EOS R5 и на объектив Canon RF 85 mm f1.2 L. Или просто приняла бы его в подарок. Это звучит нагло, но я не посмею брать деньги из накопленной нами с мужем небольшой суммы на покупку собственного жилья. Спасибо тому человеку, который, возможно, сможет помочь.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.