Ветеран боевых действий прошу помощи! Я старший прапорщик Лешан Виктор Васильевич +79290465956 личный номер Э-494407, 26 июля 1976 г.р., извините что пишу, стучусь в любые двери. В связи с тем что моя жена, Лешан Лидия Павловна 1 июля 1978 г.р., в мае 2024 года заболела онкологией - рак легких обнаружили на последней 4 стадии, метастазы в позвоночнике 7 позвонков, ребра, кости таза, 2 в головной мозг, с первой же капельницы химиитерапии начался тромбоз глубоких вен и она слегла, самостоятельно не могла и головы поднять, боли от каждого движения, бесплатно я получил только одну капельницу и обезболивание на морфии, и она 5 месяцев пролежала, в сентябре нас венчали на дому а в ноябре 2024 года я похоронил её . Служу на аэродроме Торжок , а дом у нас в Анапе поселок Сукко, ездить мне приходилось Торжок- Анапа и назад раз в месяц, мне по 30 дней давали отпуск по уходу, пять месяцев ухаживать за ней и возить в коляске по врачам и сопутствующие уходу за моим солнышком расходы большие получились, коляски инвалидные покупал с рук, средства по уходу за лежачими, анализы платные большинство, МРТ с контрастом платно, в Анапе нет государственного МРТ, ей инвалидность только перед смертью пришла, три месяца ждали документы, онкологи в Краснодаре ездил к ним, занимал и брал кредиты везде где только смог, долгов и кредитов большие суммы. Платежи по кредитам превышают мое денежное довольствие. На жену был оформлен автомобиль Киа спортэйдж, прошло полгода с ее смерти, я получил документы на наследство, пришлось продать автомобиль намного дешевле чем покупали, эти деньги ушли на погашение кредитов которые были на жену оформлены и долги . Я действующий военнослужащий , с 1993 года в армии, старший прапорщик, ветеран боевых действий, миротворец, Приднестровье, неоднократно Сирия, постоянно обслуживаю технику которая летает на СВО я в авиации, раньше летал бортовым техником на Ан-2, пока не списали на землю по здоровью, по ночам шью изделия из натуральной кожи ручной работы на заказ чтобы выжить и покушать После пережитого у меня развился сахарный диабет, ишемическая болезнь сердца стенокардия напряжения 2 фк, за год после смерти набрал вес сильно , сейчас у меня ожирение 3 степени и я прошел ВВК и признан по категории "Д" не годным к военной службе, но заключение еще не прошло утверждение Москве . Ранее на летной работе получил смещение позвоночника и остался служить на наземной должности. Сейчас я еле хожу, больше пяти минут стоять не могу, больше 50 метров без остановки пройти не получается, залезть в кабину вертолета для выполнения своей работы стало непосильной задачей. по этой причине поехать на фронт чтоб получить боевые и выплатить долги просто физически не могу. тем более авиационные техники не ездят за ленточку. Ранее я обращался в госдуму, оттуда мое обращение переслали в отдел МО, а также банки. У меня кредитов и долгов на общую сумму более полтора миллионов рублей. И продать кроме своей жизни мне нечего. Я просил помощи для сведения всех платежей по кредитам в один и чтобы хотя б одну треть от зарплаты мне на еду осталось. Но банки на полгода снизили платежи, а рефинансирование не произошло , это хоть дало временно вздохнуть но проблему не решило. Воспользоваться банкротством не возможно, потому что это только увеличит проблемы, аннулируют продажу автомобиля по наследству, и мой долг станет еще больше. У меня есть еще старенький микроавтобус, заберут и его, а он это память о жене и без него мне передвигаться будет совсем тяжело. Я прошу помощи в рефинансировании всех кредитов в один, или помощи у бизнеса или других лиц в долг. При увольнении по состоянию здоровья получу жилищную субсидию и из этих средств смогу выплатить долги и закрыть кредиты. Помогите, знаю что меня накажут за это обращение но выхода не вижу
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.