Добрый день, Игорь Алексеевич. Меня зовут Фокина Ольга, я многодетная мама и жена участника СВО. Обращаюсь к Вам с просьбой, для нашей семьи ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ. Наш старший сын Фокин Дмитрий (2008 года рождения) занимается греко-римской борьбой с 7 лет, состоит в Сборной области и округа, Дима- чемпион УрФО 2024г, занимает призовые места на крупных турнирах (турнир Поддубного, Кубок России). В мае 2024 года проходил спортивные сборы со сборной страны. Подает большие надежды, чтобы стать чемпионом. Т.к. семья многодетная, до текущего года мы могли осилить все расходы связанные со спортом: оплата спортивных сборов, борцовок, борцовского трико, витамин и пр. Суммы действительно большие (для нашей семьи). Сам Дима закончив 9 классов и поступив в ЧЮК на заочное отделение (чтобы была возможность тренироваться), вынужден еще работать. Мы очень просим Вас выступить спонсором для Димы.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.