23 февраля, 2018 - 00:52
Открытое письмо
Биллу Гейтсу

Благотворительность

Здравствуйте, Уважаемый Бил Гейтс я постараюсь быть краток - меня зовут Дмитрий и у меня двое детей сын и дочь,и я блогодарен господу за все что имею.Но вот меня терзают много не справедливости в нашем мире, которое у кого-то есть все а у кого-то нет ничего даже родителей(папы и мамы)да это я имею ввиду про детей сирот.Мы организовывали с женой забор вещей, игрушек, финансовых средств,и тд. Но люди очень обеспокоены только о своих проблемах и не замечают намного важнее промблем - это брошенные дети на произвол судьбы. И все усилия потраченные на забор средств не приносит положительных эмоций.я хочу обратиться ко всем кто это прочитает - пожалуйста не забывайте о этих невинных существах,это такие же дети как и ваши! Не оставайтесь равнодушными, помогите чем можете. Бил Гейтс к вам большая просьба не оставайтесь в стороне помогите пожалуйста, добро на этом свете не забывается!!!okemon30@mail.ru

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

4 месяца Русский Мир

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

7 месяцев Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

7 месяцев Прошу помощи.

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.

Я приехала отдыхать в Архипку. Я была уверена, что до моря можно доехать автобусом или маршруткой. До моря по жаре в горку с горки идти - это еще тот подвиг.