Уважаемый Сергей Николаевич возможно вы не прочтете это письмо, но надежда все такие есть как одна из миллионов. Во первых хочу искренне поблагодарить Вас за весь ваш вклад и развитие нашего самого красивого города. Вы внесли и продолжаете вносить огромный вклад в развитие города и конечно футбола нашего края. С вашей помощью вся Россия знает , что Кубанцы умеют красиво играть и выигрывать. Дай бог вам здоровья. Я мама троих мальчиков, старший сын до травмы играл в футбол в вашем клубе в Славянске на Кубани, с 1по 4 класс но после травмы колена пришлось с футбола уйти. Когда жили в крае часто с семьей ходили на матчи , сейчас переехали в Санкт Петербург и так же болеем за наших ребят. С нетерпением ждём главный матч России, но вот конечно обидно что билеты очень дорогие, дома было проще сходить всей семьей, а тут цены кусаются. Говорит в городе что Краснодар задрал цены , но ведь врут однозначно. Зенит Арена дорогая сама по себе. Ну да ладно, мальчики конечно расстроились что не смогут посмотреть любимую команду в городе противников . Желаю клубу победы и пусть первая строчка в турнирах таблицах будет еще очень много лет . Отдельное спасибо за фильм , смотрели на одном дыхании со слезами. Спасибо вам большое
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.