Уважаемый Сергей Николаевич! Здравствуйте....Какое хорошее слово - здравствуйте! Особенно Вам хочется пожелать Здоровья и Процветания! Я мало о Вас знаю, но то, что знаю - просто зашкаливает! Прямо скажу без лести - побольше бы таких людей России...Богатая страна, а щедрых - таких как Вы- людей мало! Почему? Мы все разные, установки и принципы дают осечки....Поэтому Вы - как луч Солнца- в этом мире войны, нищеты и падения нравов.Хотела написать Вам совсем другое письмо, просить помощи...Мы - пенсионеры, живем с мужем в старом доме, который требует ремонта, денег...А их нет. Не смогли накопить, детей поднимали, а теперь внукам помогаем..Не хочу просить! Не хотела жаловаться! Справимся сами. Просто хочу поделиться розовой мечтой! Знаю, что и у Вас она есть...Человек без мечты - что птица без крыльев! Пусть Ваша МЕЧТА СБУДЕТСЯ! А моя мечта - домик у теплого Черного моря....Сейчас нам до моря 3 часа езды...Тоже хорошо! Почти рядом....А мечта пусть и дальше греет меня! Как Солнце! Как Вы...Спасибо Вам за щедрость души, за Ваш Парк, в котором была уже не раз, разинув рот от восхищения! И снова собираемся туда поехать, чтобы посмотреть Каскад водопадов...Не называю свою станицу в Краснодарском крае, это неважно. Важно то, что я это сделала - выразила благодарность и восхищение Вами! Надеюсь, что это письмо Вы прочтете. С уважением Воронцова Л.М.
Желаю вам удачи в вашем благородном деле!
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.