Уважаемый Владимир Рудольфович. Я отдаю должное вашим знаниям, вашей эрудиции, вашему умению вести диспуты и споры, аргументированно высказывать свое мнение, вашему отношению к Президенту РФ. И очень доволен тем, как вы отстаиваете нашу правоту. Хочу высказать для Вас свою мысль, которая может показаться крамольной с точки зрения "свободы слова". Я предлагаю Вам перед началом каждой телепередачи, если в аудитории присутствуют апологеты украинской "демократии" и "революции достоинства", бывшие в свое время не рядовыми членами КПСС, объявлять, что все  их слова и якобы логические посылы изначально недостоверны, ложны и глубоко оскорбительны для граждан РФ. А предоставляете им время для выступления только для того, чтобы все мы еще и еще раз убедились в нацистском характере установленного режима в стране. Кроме того необходимо, как мне представляется, хотя бы раз в неделю сообщать нашим гражданам о суммах, которые телеканалы (возможно по договорам) выплачивают всяким ковтунам.
Желаю вам удачи в вашем благородном деле!
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.