Uzbekistan 6 ноября, 2025 - 13:17
Открытое письмо
Президенту Шавкату Мирзияеву

Безответственность

Здравствуйте Уважаемый президент Шавкат Мирзияевич,я гражданка Узбекистана Suleymanova Lenara,мой муж Costanda Vitalie купил билеты на всю семью из 4 человек на авиакомпанию АйрСамарканд 25 августа 2025 года Самарканд-Стамбул-Лондон Гатвик,транзит,25 августа 2025 года нам задержали рейс на 4 часа и мы не успели на стыковочный рейс,из за этого нам пришлось остановиться в отеле Стамбула,покупать опять билеты в три дорога и понесли большие затраты из за этого,я писала им на почту,звонили и безрезультатно,в Самарканде обращались к сотруднику от этой компании но безрезультатно, пожалуйста помогите нам чтоб они хоть как то исправились в своей работе и выплатили нам деньги которые мы потеряли по их вине,С уважением к вам Ленара.

Еще письма

Обсуждения

Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.

1 месяц Помощь

Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

1 месяц Обращение

Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.

Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.

Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.

Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.

2 месяца Обращение

Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.

Здравствуйте, Владимир Рудольфович!
У меня возникла интересная тема для обсуждения.

Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.

2 месяца Борода

Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.

К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.