Михайловка 12 июля, 2020 - 10:29
Открытое письмо
герман греф

Бардак в сбербанке (с маленькой буквы)

Сегодня общался с работником банка по телефону (!!!) Пока всё было хорошо, не задумывался. Поменяли карту и началось... Работники сбербанка (специально пишу с маленькой буквы!!!) совершенно не компетентны в работе. Оказывается, что одноразовыми СМС-кодами руководят все кому не лень, например AliExpress..., но только не банк. Об этом мне сообщил работник банка! Попросил, чтобы этот бред мне подтвердили письменно на бумаге с синей печатью. Затем проверю через AliExpress прохождение платежа. Не исправят, начну публиковать о сбере на всех сайтах и соцсетях. Напишу в правительство и Путину. Пусть радуются бардаку.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников