Северск томской области 12 декабря, 2022 - 08:59
Открытое письмо
Михалкову Никите Сергеевичу

А судьи - кто? Мнение из Сибири

Уважаемый Никита Сергеевич!
Низкий Вам поклон и глубочайшее уважение за Вашу беспрецедентную передачу! Благодаря Вам мы узнаем, наконец, как всеобщие любимцы и «отцы регионов» превращаются в негодяев и предателей. Нам в сибирской глубинке особенно стыдно за своих земляков, оказывается эта зараза докатилась и до нас. Но это - единичные случаи: от выродков не застрахован никто. Подавляющее же большинство сибиряков свято преданы своей Родине и готовы встать на ее защиту, как это было в Великой Отечественной Войне. «Российское могущество прирастать будет Сибирью» — сказал, некогда, Михайло Васильевич, и он не ошибся! Таково мнение сибиряков!
В контексте сказанного позвольте мне подарить Вам стихотворение, которое Ваш покорный слуга написал под впечатлением одной из Ваших передач.

Моя святая Русь

                        Я лиру посвятил народу своему.
                                                                              А.С. Пушкин
Моя святая Русь! Как ты пригожа!
Бескрайняя, прекрасная земля!
Ни на какие страны не похожа:
За славою не лезешь вон из кожи,
Не сеешь в мире зло, наживы для!

Из века в век на поле битв кровавых
Ты чашу горя выпила сполна.
Но, кто решил, что вновь имеет право
Затеять драку с именем «Война»?!

Кричит мой русский дух и негодует!
Мы все давно понять уже должны,
Что это зависть злобная лютует,
То – нехристи в огонь пожара дуют,
Поддавшись искушенью Сатаны!

Все русское они нещадно губят,
И, не стесняясь гнусных дел и мер,
Законы наши, веру нашу судят
На свой безбожный, дьявольский манер!

Подобно обезумевшим вандалам,
Не в силах страх и ненависть унять,
Стараются, во что бы то ни стало,
Сломать Россию, смять и растоптать!

Россия! Где, когда же ты сумела
Так нагрешить, что всех свела с ума?                    
Колоний никогда ты не имела;
И войн захвата тоже не вела;

Жила своим умом, и не старалась
Залезть чужой стране в ее карман;
И век от века лишь оборонялась
От нападенья «дружественных» стран.

Моя многострадальная Россия!
Тебя мечом рубили, жгли огнем,
Но становилась ты под небом синим
Все краше! Все красивей и красивей:
Нелепо воевать с богатырем!

Россия – это сила, мощь, упорство,
Россия – это край земных красот,
Страна, где есть любовь, а не партнерство,
Где каждый россиянин – патриот!

И, что совсем для нелюдей – уж слишком:
В российских семьях есть отец и мать,
И, не стесняясь, могут ребятишки
Родителей не «раз» и «два» - как фишки,
А мамою и папою назвать.

Но, как заметил классик: кто же судьи?
Вопрос занятный, и таков ответ:
Россию судят нелюди, - не люди:
Нет Бога в их сердцах. Души в них нет!

Святая Русь! Эх, как же ты пригожа!
Цветешь и богатеешь каждый год!
И тем ни на кого ты не похожа,
Что главное богатство – твой народ!

                                                                      
С уважением, Юрий Львович Дубинин

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.