Воронеж 7 февраля, 2025 - 14:09
Открытое письмо
Aндрею Малахову

Антисанитария

Здравствуйте, у на в г.Воронеж остро сьоит проблема с бродячими собаками. Во дворе нашего до, ул.Ростовскся, д.72, находится огромное количество безеадзорных животных, которых прикармливает на территории двора соседка Борисова Галина, ул.Ростовская, д. 72, кв.41, му уже обращались во всевозможные инстанции даже дошли до Бастрыкина, но дело в том, что к сожалению меры так и не были приняты. Согласно ст 245 УК РФ может быть квалифицировано как административное правонарушение и привести к установлению штрафных санкций. Кроме того, возможна ответственность за создание опасности для окружающих. Она демонстративно продолжает кормить бродячих собак возле подъезда, поэтому в подъезд зайти очень опаснои страшно. Кидает куски еды из окна, кормит таким образом собак. А также она создает антисанитарию и захламляет придомовую территорию, натаскивая настилы в ваиде картона, тряпок т.д с мусорок под балконы нашего дома, за что ее можно привлечь к административной ответственности на основании закона 8.25, но к сожалению никто до сих пор не принял меры к ней. Хлам она натаскивает во осном в пятницу вечером, зная о том, что ни кто в выходные убирать это не будет. Хочу добавить, что следователь также пояснил, что к ней никаких мер нельзя принять, но как нельзя скажите? Человек, который создает угрозу для жизни других людей разве неё подлежит наказанию? Кроме того даже волонтеры теперь стали ходить к нам на работу и угрожать по всячески. Скажите пожалуйста, как нам дальше жить? С управы нам снова прислали отписку, что собаки якобы не агрессивные, хоты они их даже и не проверяли на агрессию. Снова составили лживый акт об отлове. В общем они даже не собирались принимать меры а только лишь кормили на наших глазах собак, доказывая нам, что они не агрессивные. В нашем дворе устроили собачий питомник и пояснили нам, что так и будет и дошло до того что люди из других домов приходят к нам во двор кормить собак. Двор находится в 20ти метрах от школы а также рядом находится детский сад, и нам очень мешают беспризорные животные. Мы не можем ходить спокойно через двор, на нас кидаются собаки, которых с каждым днем все больше и больше становится, т.к. она их стаскивает со всего района. Наши дети боятся войти в подъезд, не пускают собаки. Приезжали с соцзащиты сотрудники и подтвердили данный факт, что собаки агрессивные, но Борисова Галина даже не открыла им дверь, хотя была дома. Очень прошу Вас принять меры к соседке Борисовой Галине, привлечь ее к ответственности и посодействовать чтобы убрали собак с нашего двора. Помимо того, волонтеры,живущие по ул.Ростовска, д.68 ходят к нам во двор и тоже кормят собак и угрожают нам как только могут. Через двор ходить просто опасно для жизни. Мы боимся что ситуация сойдет на нет и никто не понесет наказания. Хотелось бы попросить вас посодействовать пересмотреть закон о бездомных животным, т.к. они являются разнощиками инфекции и самое страшное - кидаются на людей. Кидаются и чипированные тоже, разговоры с соседкой не помонают совсем.Мы очень надеемся на вашу помощь!

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников