Уважаемый Владимир Вольфович,сегодня с 1 на 2 сентября смотрела ,а больше наверное слушала вашу передачу воскресную. Один вопрос,который подняли вы со своими собеседниками,давно меня затронул и я обращалась к Путину В В,чтоб прекратили показывать по телевизору информацию по СВО,что наши солдаты делают полезного с техникой,куда и сколько переселяют народа и ещё много чего. Есть поговорка,болтун,находка для шпиона Что у нас и происходит.Наши СМИ всё выкладывают. Моё обращение к президенту отправили в министерство цифрового развития и связи массовых коммуникаций. Ответ я получила,который меня шокировал. Я отправляю ответ,почитайте Оказывается им всё разрешают показывать и обо всём рассказывать. Надо как-то решать эту проблему,кто у нас такой добренький.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.