Здравствуйте,я работаю уже как 3 дня на вашей работе,которая заключается в лайкай и делай скинешь и делай покупки товара.Где при выполнения 3-х заданий,возращают денежные средства с процентами.И вот к чему я веду,вчера также выполнял задания,по началу всё шло хорошо,первые два задания выполнил,а на второе задание запросили 23700рублей,так как у меня нет и не будет такой суммы ,я попросил вернуть изначально внесённые денежные средства в разме 2770 рублей,на что мне ответили-пока я не выполню 2-е задание которое стоит в размере 23700 рублей,то мне мои денежные средства в размере 2770рублей не вернут. Да конечно понимаю что это маленькая сумма ну все же эти деньги на дороге не валяются.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.