Здравствуйте! Предлагаю рассмотреть приобретение картины. Картина написана маслом на заказ в 1990-х годах, известнейшим Питерским художником Игорем Водорезом. Картина очень большая 160 на 95. Рамка картины из массива ценной породы древесины. Стоимость 28 млн. руб.
Игорь Водорез родился в 1962 г., в 1985 окончил живописное отделение тюменской Академии искусств, живет и работает в Петербурге. С 1988 г. участник многочисленных художественных выставок, среди которых 14 - персональных. В 2001 г. в галерее "Невограф" был представлен первый синтетический проект "Метаморфозы тождественности", в 2002 г. в музее-квартире Бродского - проект "Искушение". Картины Водореза находятся в музеях России, в частных коллекциях Бельгии, Италии, Германии, Канады, Швеции, передает ИА "Росбалт".
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.