19.08.22 мой сын, ефрейтор Горелик Станислав Романович 27.11.99г.р был направлен из военкомата г. Твери на СВО стрелком стрелкового отделения стрелкового взвода (в роте4) стрелковой роты 25й гмсбр 6й ОА ВУС 100915А. 25.08.22 был подписан контракт и сын был перенапрвлен в 138омсбр, 3й батальон, 7ю роту. Ни одной зарплаты нет. Ни на карту, ни наличными. Более того, записи в военном билете ему тоже не сделали. С 25.08.22 сын в боях. Его жене, Горелик Дарье Евгеньевна было отказано в помощи. Девочке нечем платить за жильё. У меня пенсия 12600, я живу в селе Уницы. Будьте добры, помогите найти положенные сыну деньги.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.