Здравствуйте дорогой Бил Гейтс . Я не знаю как к вам доходят или не доходят эти письма , ну если даже и доходят я на это очень надеюсь . Как я знаю вы очень хороший человек и не только в том что вы помогаете многим , но и просто как человек вы очень любезный и добрый. Вообще пешу по 1 маленькой просьбе я не как другие много просить. Вы знаете по любому что сейчас идёт война между Россией и Украиной и работу ну очень сложно найти , а без работы нет и финансов. Чего хочу попросить именно я , просто дать разрешение мне и мужу на любую работу которую мы захотим в Украине города Запарожье , или 1 разовую помощь мне и мужу каждому по 25 000 тысяч грн и нам этого хватит. Просто из-за войны нам пришлось взять кредиты , просто хочется кушать , и жить в тепле по сколько из-за войны , отключили горячию воду и очень сложно справляется . На самом деле если даже кто то другой увидит мое сообщение надеюсь на понимание , и если у кого есть возможность можно немного помощи , бог все видит и вам в жизни это улыбнется удача. Вот мой телеграм канал The Dasha можете писать За ранние спасибо тем кто поможет вам улыбнется удача .
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.