Доброго времени суток, Владимир Рудольфович!
Очень уважаю Вас лично и как журналиста, с удовольствием смотрю почти все ваши выпуски по телевидению и слушаю на радио. Хочу задать Вам вопрос, чтобы узнать ваше личное мнение, но сперва опишу ситуацию... Я - ИП. Работаю в области фото- и видеосъемки (код ОКВЭД 74.20). В период карантина по коронавирусу потерял практически все заказы на весну и лето, потому что моя деятельность напрямую связана со скоплениями людей - свадьбы, юбилеи, корпоративы, выпускные в садиках и школах, другие торжества. Хотя к середине марта у меня был очень хороший портфель заказов на этот период. На данный момент дела настолько плохи, что сейчас я перебиваюсь с хлеба на воду, имея на руках маленького ребенка и беременную жену. Когда вышло постановление о мерах поддержки наиболее пострадавших отраслей субсидиями, написал письмо (№ ОГ-Д13-19544) Президенту РФ В.В.Путину с описанием ситуации и вопросом, планируется ли поддержка субсидиями или иными способами предпринимателей в моей отрасли, потому что в том перечне отраслей я свой код ОКВЭД не нашел, а налоговая мне дала четкий ответ, что мой вид деятельности не подлежит поддержке по данному постановлению. Я конечно же понимал, что на мое письмо сам Президент отвечать не будет. Но я надеялся, что хотя бы примут к сведению мой крик души и ответят по человечески. Но мое письмо из администрации Президента переправили в Минэкономразвития, а от Минэкономразвития я получил обычную отписку с перечислением отраслей, подлежащих господдержке. Т.е. то, что я итак знал и в тексте письма Президенту четко указывал о своей осведомленности в этом вопросе. Мой вопрос ведь был - планируется ли поддержка еще и по отрасли, в которой я работаю. Теперь вопрос... Как Вы, Владимир Рудольфович, относитесь к таким сухим и черствым отпискам чиновников, которые, судя по ответу, даже не прочитали мое письмо Президенту и прислали мне стандартный шаблон ответа?
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников