Ассаламу Алейкум са бусулба вош Саварбек во1 Микаил!
Я Кодзоев Башир Магометович 1934 года рождения, бывший житель города Грозного, в данный момент проживаю в Ингушетии в селе Плиево, ул Молодежная,32.
Мои телефоны 89287953479, 89626489212.
С 1973 года по 1975 год я работал личным водителем твоего отца Саварбека в Плодовощторге. Сейчас мне 84 года, за все эти годы мне никогда не приходилось к кому то обращаться за помощью. Я знаю, что ты очень многим помогаешь. У меня случилась беда, меня загнали в тупик. Большая просьба к тебе, хотя бы связаться со мной по телефону, поговорить на едине. Подробности я расскажу при разговоре с тобой. Я очень надеюсь, что к моей просьбе ты не останешься равнодушным. Пусть тебе воздасться от Аллаха за твою помощь. С Уважением Башир
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.