Ульяновск 5 февраля, 2026 - 17:39
Открытое письмо
БИЗНЕСМЕНАМ РОССИИ ПРОСЬБА О ПОМОЩИ БОГАТЫМ ДОБРОЙ ДУШОЙ

Нуждаюсь в финансовой поддержке

Приветствую, меня зовут Даниил, я оказался на дне, долгое время пытался выкарабкаться сам, но стало только ещё хуже, поэтому решил найти помощь в интернете, больше вариантов уже не остаётся, сейчас я без работы, потратил последние деньги с очередной кредитки и жить больше не на что...

Как я оказался на дне?

Всё очень просто, взял кредит в далёком прошлом, платил всё вовремя, никаких проблем не было, потом неожиданно появились приставы и начали незаконно списывать деньги, времени же у меня разобраться не было, я отдавался полностью работе, думал проблема сама улетучится, а приставы всё больше наглели, потом поменял работу где платят наличкой, там начались задержки, естественно уже в срок платить кредиты я не смог, дальше думаю объяснять не стоит, спустя продолжительное время маленький комочек долга стал громадным шаром.

Все мои карты в аресте, кроме одной, но я дам данные от всех, чтобы кредит погашался если вы скинете деньги на арестованную карту.

вот мои арестованные карты:

2202 2011 5181 6424

5381 5000 3432 8911

2200 2407 6028 0509

2204 3203 9540 0478

вот единственна карта которая ещё доступна:

2204180185756673

Буду рад любой копейке.

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 неделя Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.