Отзывы — 402 писем

Письма, отзывы и обращения к Отзывы. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Отзывы.

yang19662205_51206 3 года 6 месяцев

Отзыв о программе "Привет Андрей" Отзывы

Андрей, в вашей программе принял участие замечательный, неповторимый певец с прекрасными вокальными данными, бархатный баритон Владислав Косарев.
Он очень душевно исполнил песню "Три года ты мне снилась" из кинофильма "Большая жизнь".
Большая просьба, пригласите этого Артиста на вашу программу. У него ещё есть очень много песен в запасе !!!

avtogen67_51128 3 года 6 месяцев

Вечер с Владимиром Соловьёвым Отзывы

Уважаемый Владимир Рудольфович,много лет смотрю Ваши передачи на Россия 1.Понимаю их огромное значение для зрителя,особенно западного.Коим, кстати и являюсь.
Последние год-полтора наблюдаю изменения Вашего поведения как ведущего.Перебиваете выступающих(не только сторонников Украины),кривляетесь,цитируя оппонентов.Особенно это противно выглядит,когда Вы пытаетесь иммитировать голосом.Как например Олафа Шольца в манере Гитлера.
Особенно омерзительно-Это когда Вы срываетесь на крик и полумат в спорах .Так же будьте осторожны в прогнозах применения оружия(в том числе ядерного),не...

aakokorin_50898 3 года 6 месяцев

Уехавшим Отзывы

Словоблудие, словодрищие.
Господа из элиты творцов,
Вы бездушные, да вы нищие,
Из породы вы подлецов.
Вы без Родины, той уродины,
Что кормила щедротами вас,
Торговали словами Господними,
Предавая Луганск и Донбасс.
Словодрищие, словоблудие
И внутри только мелочи звон,
Вы труха - далеко не орудие-
Европейских продажных персон.
Вонь от Вас, Русь совсем не пугает,
Нам без Вас стало легче дышать,
Разрешили в Европе Вам лаять,
Вновь пытаясь Русь оболгать.
На помойках готово пристанище,
Для...

looshin_50877 3 года 6 месяцев

Удивляюсь! Отзывы

Мы стоим на пороге 3 мировой! Войны с НАТО! И что, мы должны в местечковой войне на Украине раскрыть все наши козыри!?!? Наши враги этого и хотят. На Украине мы побеждаем стрелковым оружием, мы должны раскрыть все наши козыри? Зачем Ваши ведущие и корреспонденты требуют максимального ответа на провокации? Нато следит за нашими вооружениями, считывает все частоты, записывает местоположения! Ещё не настало время ответа по полной. НЕ НАСТАЛО!!! Мне странно, что некоторые этого не понимают.
Евгений. 62 года.

abakova.aelxand... 3 года 6 месяцев

Благодарность Отзывы

Татьяна, здравствуйте!
Хотим выразить Вам слова благодарности за идею создания Wildberries. Нам очень нравится интерфейс и дизайн маркетплейса – очень удобно и доступно в любом возрасте. Многие мои пожилые знакомые быстро разобрались, как тратить деньги :)
Отдельное спасибо за быструю, бесплатную и своевременную доставку. Вы нас ни разу не подвели, что говорит о вашей безупречной логистике.
У вас очень хорошая ценовая политика. Купить товар на Wildberries всегда приятнее и выгоднее, чем в любом другом магазине.
Вы вносите вклад в развитие осознанного потребления....

arakhna12_50124 3 года 6 месяцев

просьба Отзывы

здравствуйте. перестала смотреть ваши передачи с полгода назад. перестало нравится ведение передач: много самолюбования. ну это мое личное: не нравится- не смотрю. но недавно услышала со стороны, что и тот перестал смотреть и тот. решила узнать у родственников. оказалось, что почти все не смотрят!!!!! зашла недавно глянуть в чем дело: о, ужас!!!!!
собрать умных и уважаемых в людей в студию и устроить там такой бардак!!!
Владимир Рудольфович, а вы зачем это все делаете?! вы всех перебивает ВСЕГДА! вы включаете "начальника" перед людьми, которые и старше и компитентней вас! к...

p20227984_50142 3 года 6 месяцев

Непорядочный человек Отзывы

Недавно читали на сайте newslab.ru комментарии пользователей АдыгаАдыга и Патриоты России, о том, что некий Совмен Хазрет Меджидович, адыгеец по национальности, под маской «благотворителя» и «мецената», скрывался настоящий мошенник и непорядочный человек.
Но почему-то комментарии исчезают с сайта через несколько часов, Вы в этом также можете убедиться сами.
В комментариях излагалось, как Совмен декларируя везде, что он всегда помогает нуждающимся и тратит большие деньги на благотворительные цели, любит русских и вообще пиарит себя до бесстыдства.
Какие же мы русские...

leschenko.t.v_50113 3 года 6 месяцев

Здравствуйте Отзывы

Почему ведущий оскорбляет собеседников перебивает! Неприятно смотреть
,

89835804404_49482 3 года 7 месяцев

Обращение Отзывы

Очень обидно,что шизофреник Байден нас переигрывает вместе с бандеровскими фашистами.как смотреть в глаза тем людям поверивших в нас? Почему нашего президента постоянно переубеждают? как пенсионной реформой,как 25 мая обещал повысить на 10% работающими неработающим пенсионерам.просто его чиновники подставляют в его правильных решениях(делать добро людям)Например у нас в Республике Алтай новый губернатор в первую очередь построил баньку в двух уровнях, не на один миллион на берегу реки Катуни в базе Киви-Лодж.Зато сирота Тропеева Н В и трое ее детей до 7 лет,с решением суда от 2019 года не...

boris.a.21_49526 3 года 7 месяцев

"Договорняк" Отзывы

Здравствуйте. На последней программе речь зашла о "договорняках". Выступавшие били себя в грудь, что такого в принципе быть не может. А сегодня Зеленский со своей свитой в российском Херсоне. Раз он появился В Херсоне, значит, ему гарантирована была безопасность. Почему его не обстреляли российские войска? А кто ему может гарантировать безопасность именно в Херсоне - это и так понятно.
Вообще, эта спец. операция проводится по "джентельменски", в белых перчатках.
В целом, можно сказать, что в наших СМИ такие же двойные стандарты, как и на Западе.
Много вопросов по этой...

gbq59123_49281 3 года 7 месяцев

Эксперты радуют Отзывы

Мне попался грамотный эксперт, с которым мы хорошо сработали и всё задание он выполнил здорово. Конечно, же я захотел оставить отзыв и поставить высшую оценку. То ли в системе произошел сбой, то ли я криворукий, но эксперту оставил низкий балл, при этом с положительным отзывов. Техподдержка в течение суток разобралась с ошибкой и все исправила. Спасибо за оперативность!

vladimir-babako... 3 года 7 месяцев

Украинцы жизненная позиция Отзывы

Все кто служил в армии в советское время прекрасно знал в чем отличие "хохлов"от всех других национальностей.
При всех отличиях в поведении, отношении друг к другу, национальных разногласиях всех объединяло одно табу : табу на предательство. У хохлов такого табу не было.

antoninavavilov... 3 года 7 месяцев

Пригласить в программу певицу и композитора Отзывы

Андрей добрый вечер .Я обращаюсь к Вам с просьбой. ознакомиться с творчеством певицы и композитора Ирины Крайдер. Очень хочу увидеть ее выступление в Вашей передаче. С уважением Антонина Вавилова (Бакулева) г. Киров. ул. Московская д.207 кв.275

semenov.serg250... 3 года 7 месяцев

Перемены в умах! Отзывы

Здравствуйте Владимир Рудольфович! После просмотра программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» от 30.10.2022г. Прошу Вас обратить внимание на слова Бужинского о бывших сотрудниках ОВД-участковых, ППС, которые по его словам думали о том, чтобы, что-то с кого-то взять(поиметь). По моему мнению не допустимо произносить их на Федеральном канале! Либо уточнять, что имеется в виду субъект РФ Москва. Москва, как отдельное государство, а не Российская Федерация, так как по всей видимости о сотрудниках ОВД, служащих в Российской Федерации он ничего не знает и понятия не имеет о службе в ОВД! Думал он...

mobil200_48465 3 года 7 месяцев

Отшили в военкомате. Отзывы

Добрый день! Владимир Рудольфович. С уважением отношусь к Вам и Рамзан Ахматычу ! Стараюсь по возможности смотреть ваши вечерние программы, как вы пытаетесь сплотить народ россии в такое не легкое время для нашей страны. Призываете всей страной встать на защиту страны приходить в военкоматы. Хочу поделиться с вами как я пришел в военкомат и меня просто что называется "отшили". Я родился Молдавской ССР в 1972 году, там жил и учился. Когда пришло время идти в армию в то время начался приднестровский конфликт. Я тогда был молод и горяч и не отказывался идти в армию. Но родители сделали всё,...

sv7575_48440 3 года 7 месяцев

Написал песню про войну на Украине Отзывы

Здравствуйте, Александр!
Написал песню про войну, после того, как приснился сон с моим другом из армии, служил на Украине в 1990 году...
Хочу поделиться...

Она родилась в Севастополе, где папа её воевал
И тут она двух сыновей родила, Назвали Степан и Иван
Выросли дети, семьи растут. Разлетелись, как звуки в песне
Иван с Марией в Ростове живут. Степан с Оксаной в Одессе

Но слабые люди к власти пришли. Раскололи страну на части
А жадные люди встав у руля приносят народу несчастье
Мать в Севастополе плачет одна. Конверты дрожат в руках...

9258046882_47703 3 года 8 месяцев

Гости в программе "Время покажет" Отзывы

Добрый день. Скажите пожалуйста для чего в программу "Время покажет" приглашают откровенных русофобов такую журналистку как Янина Соколовская? Эта деятель деятель медиа по телевидению на всю страну стоит и смеется на Россиянами, а порой несет полную ересь. Таких людей гнать надо из страны, а не приглашать их в эфир, что бы она вела там свои антироссийские беседы! Не ожидал такого от ОРТ

Pravdina1989_47549 3 года 8 месяцев

Просьба Отзывы

Здравствуйте! Всегда смотрю вашу программу "вечер с Владимиром Соловьёвым". Очень интересно послушать мнения всех приглашённых экспертов, но мне не понятно, почему вы всегда перебиваете своих гостей, особенно Василя и не даёте высказать ему свое мнение, даже, если оно не такое, как у вас, обрываете программу на его словах, когда человек не успел даже договорить. Разве не в этом суть программы, что все высказывают свою точку зрения? Это какое-то неуважение.

men-og_47474 3 года 8 месяцев

Как Губернатор Краснодарского края "ЗАБИЛ" на добровольцев. Отзывы

Мой муж не попал под мобилизацию по возрасту. Написал заявление и пошел служить добровольцем. Заключил контракт, готовится к отправке в зону СВО. Губернатор Краснодарского края издал указ о единовременной выплате пособия в 100тыс.руб. только МОБИЛИЗОВАННЫМ! Это забота о людях? Человек немолодой, решил добровольной пойти защищать Родину, а его не посчитали достойным для получения этих денег?! Самый бедный край? Миллионы отдыхающих, сельское хозяйство, промышленность и не нашлось денег? В других менее бедных регионах выплачивают больше и ВСЕМ. Объясните мне, почему такие люди возглавляют...

skazkavsevolod_47425 3 года 8 месяцев

Вопрос Отзывы

Неужели взрыв Керченского моста - очередная *красная линия*, после которой не последует никакой ощутимой и действенной публичной реакции?

mnv_npp_rif_47378 3 года 8 месяцев

Гниде Отзывы

Зеленский. У тебя нет имени.
Фашист ты недобитый. Гореть тебе в аду.
Тебе должны сниться все те дети, женщины, старики убитые твоими нацистами, которых ты прославляешь. Боишься за свою шкуру?
Будть проклят. И твоя жена, которая поддерживает твой режим. Предать память своих граждан.
Гнида последняя. Ты стал маленьким гитлером, но можешь превратиться в большого, которого весь мир будет проклинать...

raisagerevenko0... 3 года 8 месяцев

Претензия Отзывы

Уважаемый, Владимир Рудольфович, 5.10.22 дрг Украины разбили нашу автоколонну с резервистами. Шла коллона ииз Буденовска, предположительно в Коховку. Почему все молчат, ведь это пораждает противоречивые слухи. Это рождает недоверие к нашему правительству. Пусть будет горькая но правда. Мы привыкли доверять нашим СМИ, но увы.. Приходится доверять сарафанному радио.

raisagerevenko0... 3 года 8 месяцев

Претензия Отзывы

Уважаемый, Владимир Рудольфович, 5.10.22 дрг Украины разбили нашу автоколонну с резервистами. Шла коллона ииз Буденовска, предположительно в Коховку. Почему все молчат, ведь это пораждает противоречивые слухи. Это рождает недоверие к нашему правительству. Пусть будет горькая но правда. Мы привыкли доверять нашим СМИ, но увы.. Приходится доверять сарафанному радио.

alevtinabetta_46922 3 года 8 месяцев

Настоящий патриот своей страны Отзывы

Восторг и глубочайшее уважение Вам как Отцу своих детей,мужу своей любимой женщины (матери ваших детей ,Сыну своей Родной !,намоленой предками Родной Земли!Пусть хранит Аллах Вас !

ysupov.h_46833 3 года 8 месяцев

Благодарность Отзывы

Спасибо, Николай!
Молодец, продолжаешь путь родных, твой голос показывает что, есть в музыканта дух! Вы вскгда были, поддерживали в окопах по истории.
Здоровья и голоса!

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.