М.О г Балашиха — 11 писем

Письма, отзывы и обращения к М.О г Балашиха. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать М.О г Балашиха.

ogr21-04_68092 2 месяца 2 дня

журналист Жалобы на чиновников и госорганы

Добрый день, уважаемый Владимир Рудольфович! Спешу сообщить Вам о готовящемся беззаконии в Подмосковье.
Возможно, это чей-то и политический заказ, Вы знаете, что у России немало врагов внутри ее, стремящихся вызывать любыми путями народные волнения и бунты с целью разрушения страны. Вы истинный патриот нашей страны и не сможете отнестись равнодушно к тому, что я попытаюсь кратко до Вас донести.
С 2022 года разворачивается незаконная кампания по строительству дублера Щелковского шоссе (8-полосная дорога!!! со всеми прилегающими к ней строениями) - трассы, которая пройдет ЧЕРЕЗ...

alsu_h_m_67650 2 месяца 1 неделя

Ребенок-Инвалид детства Просьбы о помощи

Здравствуйте!
Не могу никак к этому словосочетанию привыкнуть.
Ребенок-инвалид детства.

Никогда не писала такие письма, но знакомая посоветовала написать сюда. Не знаю что из этого получится, но я попробую.

Мой сын родился здоровым и крепким мальчиком, но когда ему исполнилось 2 года 11 мес, нам поставили диагноз Рак крови (Острый Лимфомбластный Лейкоз)
Отвезли в больницу в г. Казани и мы там остались там жить - практически. Безвылазно 2,5 года.
Было очень тяжело. Нервы были на исходе, но я держалась , потому что поставила перед собой цель - ОН должен...

Справка об инвалидности 1
Справка об инвалидности 2
annakostrova880... 5 месяцев 2 недели

Прошу помощи

Прошу помощи у тех кто не останется равнодушным. Я ребенок сирота. Получила квартиру на испытательный срок. Мне всего 19. Отдалась полностью в спорт и не работала. Но изза травмы ( повреждение мениска) щас не могу никак найти работу.
Дали пару недель чтоб оптатить квартиру. Долг 50-70 тысяч. Так же лечение травмы стоит не малых денег.
4100118407209821 ЮMoney.

yangurv_62989 7 месяцев 20 часов

передача за 21/09/2023 вечере с Владимиром Соловьевым Другое

Вопрос почему вы рот заткнули Якову Кедми, когда он говорил про цены для простых смертных?
он говорил правду .. ГДЕ подняли зп? у меня подруга работает в МВД у нее вольнонаемной, как было 5 тыс. так и осталось .. ну это так к слову ..
По поводу продуктовой корзины, простым смертным сейчас в магаз зайти ПРОБЛЕМА! цены растут как на дрожжах. и это правда.. может для Вас и ваших гостей 5-10 тыс. " не о чем" .. для простых смертных это ДЕНЬГИ!
и опять же самый честный язык это язык цифр
Пример в цифрах ЖКХ, сделала сравнительную таблицу по сравнению с прошлым годом,...

faizulina.89_44234 1 год 8 месяцев

Прошу о помощи Личная просьба

Меня зовут Анастасия. Я с двумя детьми переехала в Москву и столкнулась с трудностями. Своей квартиры нет, приходится снимать. Сейчас моя ситуация обстоит не лучшим образом... Нужно оплатить квартиру за 2 месяца вперед и приготовить старшего ребенка к школе. Отец детям вообще не помогает. Я одна стараюсь для них. Пришлось продать квартиру из-за долгов бывшего мужа.
Пожалуйста, если есть те, кто неравнодушен к моей ситуации, помогите, прошу Вас. Я буду очень благодарна. 89883396660 Карта привязана к телефону.
Всех благ! И заранее благодарю.

Руна153 3 года 12 месяцев

Как выжить? Законы и государство

Здравствуйте В 2016 и 2017 годах я закрыла свое ИП.....далее пробовала найти работу, но увы.... Я имею два высших образования, одно среднее техническое, окончила много различных курсов (так же в Бауманском институте).......и оказалась БЕЗ РАБОТЫ!!!!! Сегодня услышала как в передаче обсуждали тему иммигрантов.....и тут уже совсем стало БОЛЬНО за наших людей и за себя. Я вынуждена сейчас жить по принятому Постановлению Правительства от 7 ноября 2019 года №1426 на сумму в размере 1500 рублей в месяц т.к. я нахожусь в предпенсионном возрасте! В разговоре со специалистом центра занятости я...

Лола202 4 года 4 месяца

"Вернуть смешарика" Личная просьба

Здравствуйте! Не могли бы вы вернуть моего смешарика: Лола202, после изменения пароля, я не смогла зайти на своего смешарика. помогите мне пожалуйста!
Трофимова Светлана 4 года 5 месяцев

Откровение о России, мире и свете в конце тоннеля. Личная просьба

Мир Вам и Вашему дому! Я пишу это письмо, потому что мне не безразлична судьба нашей Земли, России и мира, а судьба у всех одна, как бы странно это не звучало. Вы ,наверно, заметили , как нервно бушует Земля, некоторые люди называют это агонией. Да Земля, абсолютно живой организм и она непомерно страдает: от жизнедеятельности человека, от его постоянной погони за наживой, от войн, от эксплуатации человека человеком, от неправильного отношения к ресурсам и экологии. За все это человечеству придется вскоре заплатить высокую цену или сделать правильный выбор...
Ирина х 4 года 8 месяцев

Мечта Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте! Если честно, не верю, что кто то откликнется. Таких как я миллионы, да и проблему у других по серьезнее. Сейчас я просто мечтаю. Мне 49, год назад приехала в Москву в надежде заработать на своё жильё , и сейчас реально понимаю, что заработать смогу только на деревянную квартиру в районе кладбища. Понимаю, что пашу только для того, чтобы оплатить съемное жильё, что то поесть и что то одеть. И все!!!! Молюсь, но Бог меня не слышит. А в глубине души надеюсь и мечтаю, что вдруг случится чудо, и я не останусь на улице, когда работать уже не смогу. Страшно смотреть в будущее.

kolbinruslan77 4 года 9 месяцев

Жильё ребёнку инвалиду Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте Уважаемый Владимир Рудольфович! У нас такая ситуация,Балашихинский городской суд вынес положительное решение в нашу пользу о предоставлении квартиры несовершеннолетнему ребенку инвалиду. Администрация выделяет однокомнатную квартиру на всех членов семьи. Как я знаю, это не законно. Но они ссылаются на то что в решении суда указан только ребёнок. Но Конституционный суд России принял постановление, согласно которому семьи с детьми-инвалидами, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, могут претендовать на внеочередное получение жилья в полном составе. В постановлении...

Виктория Илларионова 4 года 9 месяцев

Прошу вас о помощи Разное

У вас есть ребенок в отец прикрасных дитей. Ва можете меня понять . У меня квам молитвенная просьба . Но тут писать и просить не могу. Мой номер 89037653995. Прошу помогите.

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!