Кемерово — 168 писем

Письма, отзывы и обращения к Кемерово. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Кемерово.

olgamiruskina_46913 3 года 8 месяцев

С Другое

Здравствуйте. Вчера читала новостную ленту. Первая новость: наши отошли из Лимана. Вторая: НАРОДНЫЙ артист России Стас Михайлов сделал липосакцию за миллион рублей. Это нет слов. Когда россияне скидываются на помощь армии, он позволяет себе такое. Он и теперь останется Народным, или уже пора лишать таких звания. Хотя, непонятно, можно ли давать Народного артиста за песни для несчастных разведенок. От такого бардака руки уже сами тянутся за вилами. Спасибо, если прочтете.

jukovkem1_46297 3 года 8 месяцев

Текст песни Личная просьба

Наступает осень, Заморозки на ночь и туман ложиться на поля. Увядают листья,каплет мелкий дождик и к зиме готовится земля. Но бывает в этом промежуток лета солнце дарит яркие лучи. Золотые листья,радостные лица и на сердце музыка звучит. Бабье лето, бабье лето- платье цвета фиолета,листья жёлтые ложатся на асфальт. Бабье лето - бабье лето ничего прекрасней нету только очень скорое,а жаль. Продолжение следует.

rybalochkonatal... 3 года 9 месяцев

подарок Личная просьба

Уважаемый Николай Викторович ,Есть у меня мечта я очень хочу собак французкого бульдога, В сентябре у меня юбилей пожалуйста подарите мне собаку,Сама я не смогу ее купить для меня это дорого , Зарание спасибо , rybalochkonatalya@yandex.ru

rybalochkonatal... 3 года 9 месяцев

подарок Личная просьба

очень очень хочу собаку французкого бульдога девочку подарите мне у кого есть желание и возможность ,зарание благодарю, моя почта rybalochkonatalya@yandex.ru

ksv42r_44288 3 года 10 месяцев

мнение Другое

Кто Зеленский еврей вот и все он просто мстит украине польше германии и остальным
Мстит руками РОССИИ т.к. кроме россии никто не сможет. Вот поворот.
Он собрал нациков
показал лица
обезоруживает европу и загоняет ее в............
Америку пошатнул хорошенько
Ну и т.д.

maksimbakshun1_42736 4 года 3 недели

Срочно нужна помощь Просьбы о помощи

Здравствуйте, меня зовут Максим, мне 39лет.
Несколько лет назад решил заняться своим делом, и как обычно не зная брода залез в кредитные долги.
Вылезти из кредитной кабалы самостоятельно не получается.
Банкротство тоже не вариант, т.к. квартира в ипотеке,а жить больше не где.
Очень сильно прошу помогите,я сам работаю по 12-14 часов в сутки, заработка едва хватает на ипотеку и семье,банки душат,уже к сожалению в голову приходят криминальные мысли заработка.
Нужно 2,5 миллиона рублей,я их отдам обязательно.
Платежей по кредитам в данный момент на 70т.р.в...

valerocka_chilo... 4 года 1 месяц

Хочу собаку Личная просьба

У меня в сентябре юбилей,Я давно мечтаю о собаке французком бульдоге ,Подарите мне собаку,

rimma.alimova.2... 4 года 1 месяц

Просьба о помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Вагит Юсуфович! Я мать-одиночка,воспитываю двух сыновей. Так случилось,что нам пришлось переехать из деревни в город,т.к.в деревне нет возможности получить детям достойное образование и развитие. С моей не большой зарплатой нет возможности приобрести жилье,даже в дальнейшем будущем. Очень прошу помочь нам с квартирным вопросом. До конца дней буду молить Аллаха за Ваше понимание,милосердие и доброту. Тел.для связи 89617004263 Римма.

serebrennikova.... 4 года 5 месяцев

Дочь болеет уже долгое время анорексией Просьбы о помощи

Дорогая Елена Малышева!Мы из Кемерово!Живем в Кировском районе Прошу Вас помочь!Дочь уже второй год болеет анорексией,ест мало,страшный остеопороз,переломы в костях.Пьет много воды,ни сидеть,ни лежать не может.Врачи помочь нам не могут.Не знаем что уже делать.Дочка ужасно мучается.Прошу Вас,умоляю,Помогите!!!

Olyaworon1_38696 4 года 6 месяцев

Помогите пожалуйста, Леонид Якубович! Просьбы о помощи

Здравствуйте, меня зовут Ольга, я ученица 7 класса, я хорошо учусь, но у нас нет ни ноутбука, ни компьютера...я хочу заниматься, учиться, но компьютер нужен не только мне, но и маме для работы, финансово у нас не получается купить, поэтому бабушка сказала, что вы обязательно поможете, я верю. Город Кемерово, Пр. Шахтёров 58б.

Markow888_38651 4 года 6 месяцев

Помогите пожалуйста. Умоляю Просьбы о помощи

Доброго дня. Может и выгляжу слабо, но уже дошёл до мольбы и попрошайничества. Вот уже 8 лет пытаюсь выбраться из долгов. Из за долгов постоянно теряю работу. Должен не банкам а кредиторам, это плохие люди, кое как цыпляюсь за жизнь. Кредиты мне не дают, мама вся в долгах. Микрозайм звонят. Эти звонят. Живу в страхе. Из за долгов потерял семью, кто такое терпеть будет. Чтоб не подумали что обманываю, могу смело и открыто пообщаться лично. Уже незнаю что делать, несколько раз хотел уйти из жизни, не смог. Уезжал на север, и там меня нашли, я понял что это не вариант прятаться, нужно...

VIKA MUR888 4 года 8 месяцев

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И МЕДИКАМЕНТЫ Личная просьба

Здравствуйте прошу финансовой помощи в размере 150 000тр на лечение и медикаменты так как имеются серьезные проблемы со здоровьем в данный момент не трудоспособна помочь не кому имеется выписка из мед учреждения могу предоставить по вашему требованию буду благодарна вам за оказанную помощь счет карты сбербанка 5469260012788918 ВЕРОНИКА ЛЕОНИДОВНА М

VIKA MUR888 4 года 8 месяцев

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И МЕДИКАМЕНТЫ Личная просьба

Здравствуйте прошу финансовой помощи в размере 150 000тр на лечение и медикаменты так как имеются серьезные проблемы со здоровьем в данный момент не трудоспособна помочь не кому имеется выписка из мед учреждения могу предоставить по вашему требованию буду благодарна вам за оказанную помощь счет карты сбербанка 5469260012788918 ВЕРОНИКА ЛЕОНИДОВНА М

VIKA MUR888 4 года 8 месяцев

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И МЕДИКАМЕНТЫ Личная просьба

Здравствуйте прошу финансовой помощи в размере 150 000тр на лечение и медикаменты так как имеются серьезные проблемы со здоровьем в данный момент не трудоспособна помочь не кому имеется выписка из мед учреждения могу предоставить по вашему требованию буду благодарна вам за оказанную помощь счет карты сбербанка 5469260012788918 ВЕРОНИКА ЛЕОНИДОВНА М

agriamati 4 года 8 месяцев

О массовом прокате(надеюсь это вам дойдёт)

Здравствуйте, Никита Сергеевич! Я пользователь яндекс плюса. Я попробовал посмотреть с [Кино Поиска] ваши фильмы, - Солнечный удар, Утомлённые солнцем (любых времен, все тщетно), Родня, и Неоконченую пьесу..., не говоря о "12", и моем любимом "Сибирском цирюльнеке". Да, конечно, ясно что все эти фильмы я видел. Но, как пользователь интернета, я могу на " Кино Поиске", посмотреть только трейлеры на ваши картины. Спасибо, конечно, ещё пока, что я смотрю здесь фильмы ( Михаила Щвейцера и Георгия Данелии). Но все таки, почему на ваши картины, буквально кокое-то вето! Спасибо, если ответите...

agriamati 4 года 8 месяцев

О массовом прокате(надеюсь это вам дойдёт)

Здравствуйте, Никита Сергеевич! Я пользователь яндекс плюса. Я попробовал посмотреть с [Кино Поиска] ваши фильмы, - Солнечный удар, Утомлённые солнцем (любых времен, все тщетно), Родня, и Неоконченую пьесу..., не говоря о "12", и моем любимом "Сибирском цирюльнеке". Да, конечно, ясно что все эти фильмы я видел. Но, как пользователь интернета, я могу на " Кино Поиске", посмотреть только трейлеры на ваши картины. Спасибо, конечно, ещё пока, что я смотрю здесь фильмы ( Михаила Щвейцера и Георгия Данелии). Но все таки, почему на ваши картины, буквально кокое-то вето! Спасибо, если ответите...

Антонnn 4 года 9 месяцев

Необходима помощь Благотворительность

Здравствуйте, я парень 28 лет , работаю менты сломали авто, приезжал какой то как бы важный человек и под угрозой террористического акт, мою машину отогнали варварским способом, трактором, в режиме парковки и на ручнике, помимо сломанной акпп рваной резины, зацепили за радиатор вырвали все с мясом, продал за копейки, плюнул даже платить часть, что брал в банке, в силу скромного дохода, коплю на автомобиль, необходимо помогать не молодым родителям, даже по огородным делам, перевозкам и пр. Бентли мне не нужна , и крутые Ламбы, более чем был бы счастлив авто эконом сегмента до тысяч 800...

Лана 45 4 года 9 месяцев

Очень нужна помощь Просьбы о помощи

Прошу помощи кто сколько может ,нет жилья мы с 90летней мамой скитаемся по съемным квартирам очень устали ее домик совсем развалился ,а у меня совсем нечего нет только съёмное , cdtnktyt210676@andekx.ru моя почта

Наталья З. 4 года 10 месяцев

Просьба о помощи Личная просьба

Здравствуйте, многоуважаемый Леонид Аркадьевич. Меня зовут Наталья , я ваша поклонница. Мне 65 лет, я инвалид, живу одна. На улицу не могу ходить из-за болезни и большого веса (210кг.), ноги не ходят. Связь с миром была через мой любимый ноутбук, была одна радость в жизни, но ноутбук сломался. Мне не так просто собрать на него деньги, всё уходит на быт и лекарства.
И если мне повезет и вы сможете подарить мне ноутбук , я буду самая счастливая ,моя мечта исполнится и я смогу дальше общаться со своими друзьями. На "одноклассниках" у меня есть страница.
Заранее спасибо.

Надежда Анатоль... 5 лет 2 недели

Пенсионный возраст Письмо претензия

Елена Васильевна! Видела как-то ролик о Вашем обосновании принятия закона о возрасте выхода на пенсию, где Вы говорили о том, что продолжительность жизни у нас 80-90 лет, государство кормит и т.д. Да, мне повезло, что родители ушли в таком возрасте. Но наше поколение, 50-60х, уходит намного раньше. Спросите любого человека и он назовёт из своего круга знакомых немалое число людей, кто ушел из жизни не дожив до пенсии, или год, полтора её получая. Откуда у вас, наших избранных, всегда такая статистика? Я из Кемерово, вижу, как мрут шахтеры, не дожив до пенсии, молодые люди... Весь народ...

Екатерина Павловна 5 лет 2 недели

Помогите развитию культуры. Благотворительность

Уважаемый Лев Валерианович! Кемеровскому филиалу Сибирского Рериховского общества, требуется машина для передвижных выставок. Так как выставочная деятельность является для нас основной. Просим Вас или ваш фонд внести свой посильный вклад в развитие культуры в России! Связаться с нами: sib-rina@mail.ru +79609200921

Татьяна123 5 лет 3 недели

Уважаемый Андрей Игоревич! Личная просьба

Вчера, 17 мая, с прискорбием узнала, что отделение Вашего Фонда в Кемеровском госуниверситете закрывается. Прошу Вас отказаться от этого решения. Вы очень занятой человек, Вы восхитились бы горящим глазам детей от 11 до 18 лет, которые что-то пишут на досках в кабинетах. Они смеются, спорят, достигают. Чередник Александр Михайлович - замечательный организатор. Он создал на базе КемГУ команду прежде мало знакомых людей, дал нам замечательного руководителя Швайко Ирину Львовну. Наши дети побеждали, блестяще сдавали ЕГЭ нашего региона, выпускники уже работают, решая задачи Фонда. Вчера моя...

Nilkolai 5 лет 1 месяц

Прошу вас Просьбы о помощи

Добрый день писать больше не кому помогите пожалуйста работу потерял не много долгов платить не чем если можете помогите прошу вас 120 тыс больше не надо заранее спасибо

Артур789 5 лет 1 месяц

ПОМОЩЬ Благотворительность

здраствуйте помогите пожалуйста с деньгами .200 000 на покупку машины И 500 000 ТЫСЯЧ ЗАКРЫТЬ КРЕДИТЫ .НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ.сбер банк 639002269011627019
уважаемый Самвел Саркисович я вас очень прошу юсделайте что нибудь

Артур789 5 лет 2 месяца

ПОМОЩЬ Просьбы о помощи

Здраствуйте помогите пожалуйста с деньгами .200 000 на покупку машины И 500 000 ТЫСЯЧ ЗАКРЫТЬ КРЕДИТЫ .НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ.сбер банк 639002269011627019

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 неделя Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.