Владимиру Рудольфовичу Соловьеву — 20 писем

Письма, отзывы и обращения к Владимиру Рудольфовичу Соловьеву. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Владимиру Рудольфовичу Соловьеву.

cepennikovaolga... 1 месяц 3 недели

Обращение от заключённых ИК-4,г.томск Просьбы о помощи

Уважаемый Владимир Рудольфович,прошу помочь Вас моему брату и его сокамерникам по его статье

divasik_67452 2 месяца 2 недели

Чужой среди своих Жалобы на чиновников и госорганы

Ув. Владимир Рудольфович! Низкий Вам поклон за все что Вы делаете для нашего Отечества. Всегда ждем и смотрим Вашу передачу, но не всегда с Вами согласны. Это я насчет Вашей полемики с Констатином Кныриком по поводу возвращения наших соотечественников домой.
Он правильно освещает эту проблему, случай когда не пускают необоснованно людей домой, к сожаленью, не единичный.
Теперь ответ на Ваш вопрос почему мы ездим на укрномерах. Ответ простой - мы не можем получить талончики на обмен номеров. На госуслугах их нет на фераль, а продолжить на другой месяц и выбрать программа не...

uri699_66655 3 месяца 6 дней

время эфира Личная просьба

Товарищ Соловьев!
До каких пор Ваш выход в тв-эфир будет точно по расписанию? Кто в этом виноват?
Иногда, с задержкой на час. Достало уже. Я потом ночь не сплю.
У меня всё. Ответ будет или этот сайт профанация?
С уваж.

mila-mila-mgh_66097 3 месяца 3 недели

Сво солдат поздравил с новым годом всех детей деревни, купил кульки к Новому году Благотворительность

История о СВО и Человеке. Александр Мартыненко, мобилизованный из поселка Калиновский (Чесменский район, Челябинская область) подарил всем школьникам и детсадовцам Калиновского поселения новогодние кульки. 170 детей держат в руках привет от солдата.
Рассказывает Глава Калиновского поселения Иван Черных: "Саша единственный мобилизованный с поселка. Молодой парень, 23 года, недавно с армии. Воспитывался матерью в многодетной семье. Очень скромный парень, сдержанный, трудолюбивый. Саша воюет на передовой, всё время на заданиях, и связь плохая, и выходит редко. В декабре позвонил,...

Sergeevvy_65916 3 месяца 3 недели

Работа полиции г.Раменское Жалобы на чиновников и госорганы

Добрый день!
Я, Сергеев Валентин Юрьевич,24.12.2023 обнаружил под окнами многоэтажного дома по адресу: г.Раменское, ул.Мира д.4, припаркованный вплотную к стене дома скутер. Сообщив в службу экстренную службу по номеру 102, попросил разобраться со сложившейся ситуацией. Вызов был принят и на вызов приехал наряд полиции якобы дежурный участковый. Меня самого в момент приезда не было, с полицейскими общалась жена. Составив акт сотрудники сказали, что ничего сделать не могут т.к. это работа ГИБДД или управляющей компании. Можете сжечь этот скутер тогда полиция начнет разбираться,...

kibardina-natal... 3 месяца 4 недели

Нужна помощь материальная, с психологической справилась сама Личная просьба

Уважаемый Владимир Рудольфович, доброго времени суток. Пишет Вам Наталья из города Челябинска, Россия. Решилась Вам написать, потому что Вы очень умный и добрый человек.
Коротко о себе: мне 43 года, высшее образование, специальный психолог. Родители умерли давно, разведена, одна воспитала достойного сына, который в этом году окончил школу с золотой медалью и поступил в университет на химика на бесплатной основе. В настоящее время работаю на Челябинском кузнечно-прессовом заводе дефектоскопистом.
Пишу Вам с просьбой помочь в лечении зубов, после 40 лет начали крошиться зубы, а...

sergzel63_65805 4 месяца 7 часов

Ролик вечеринки Насти Ивлеевой Законы и государство

Добрый день Владимир Рудольфович. По интернету ходит ролик с вечеринки Насти Ивлеевой. Только вы можете обратить внимание общественности на грязное мероприятие. Это как плевок на наше общество, на ребят, которые погибают на СВО, на наши культурные ценности. Это прямой разврат нашей молодёжи и негативное воздействие на формирование молодого поколения. У меня много знакомых и друзей сейчас защищают Родину, даже до них дошёл этот ролик. Они пишут, что разве ради этого мы погибаем, сидим в в грязных холодных окопах, что бы защищать эти развратные голые задницы. Почему эти зажравшиеся...

aleksaredina_65060 4 месяца 2 недели

Обращение! Просьбы о помощи

Я, Бабаджанян Валерий Арнольдович, 1959 года рождения 9 мая, уроженец города Кисловодска Ставропольского края. Паспорт 4611 619426.
Уважаемый Владимир Рудольфович!
Я Гражданин России, волей судьбы приехал на Украину в сентябре 2021г., после начала специальной военной операции. Я не имею возможности покинуть Украину. 30го ноября 2023 года мне вручили повестку в армию Украины. Я пытался доказать, что я гражданин России и нахожусь на территории Украины на основании вида на жительство, но мои доводы были приняты к сведению.
Я не хочу и не буду воевать против своей Страны и...

aslagutin_64844 4 месяца 3 недели

Просьба - предложение Разное

Уважаемый Владимир Рудольфович.
Обращаюсь к Вам за помощью.
Приложу файл, в котором всё подробно изложено. Если он по какой-то причине не отобразится, то всё 14.11.2023 опубликовал на Дзене, канал Александр Сергеевич Лагутин, статья "Судебный беспредел, что делать", там нет только копий трёх документов о том, как МВД вернуло мне телефон, я их приложил.
Суть такова: 02.06.2019 купил по акции смартфон - Самсунг А30, он оказался с браком, кривой экран. Неоднократно обращался в компанию Билайн, потом в Роспотребнадзор, они подготовили исковое заявление в моих интересах....

siglan.88_64574 5 месяцев 6 дней

Возможно Вас это заинтересует . Деловое предложение

Добрый день . Я вчера в вашей программе смотрел репортаж о добровольческой батальоне ТИГР .
Сам являюсь Участником Боевых Действий . Доброволец , служил именно в этом батальоне чем очень горжусь . Очень был рад увидеть на экране знакомые лица . Я написал большую повесть о событиях происходивших в том городе и самих добровольцах . Как опубликовать эту книгу ? Если сможете дать совет или помочь с этим вопросом буду очень благодарен .

elenamaiorova_64490 5 месяцев 1 неделя

Помогите спасти уникальный пляж на мысе Тарханкут Просьбы о помощи

Добрый день. Очень просим помочь в освещении проблемы жителей Республике Крым Черноморский район с.Оленевка. Уничтожают уникальный пляж. Прикладываю фото.

Xinch_man_63766 6 месяцев 2 дня

Двадцатое октября Поздравления и благодарности

Здравствуйте! С Днем Рождения, Владимир Рудольфович) Хочется пожелать удачи, здоровья и стойкости.
Спасибо за всё что вы делаете!

Трибуна. «Синяя Птица». С уважением,
Хетаг Хинчагов

Ultra3076_63764 6 месяцев 2 дня

Просьба о помощи

Добрый вечер Владимир Рудольфович! Пишу Вам по просьбе моего двоюродного брата! Он Ваш фонат, смотрит все ваши передачи. Он проживает в г. Горловке. В 10лет погибла у него мама, и он заболел сахарным диабетом. С 10 лет на инсулине, отец тоже на инсулине плохо видит. А брат в 33 года ослеп совсем. Сейчас ему 40 лет, ходить он сам никуда не может, начал поправляться от этого. У него к вам огромная просьба!!! Пожалуйста , помогите ему приобрести собаку повадыря. Вся надежда только на Вас! Вы мне напишите как к вам дойдет письмо и я Вам дам его данные и тел.

acsept2012_63365 6 месяцев 2 недели

Шебекино второй Донбасс

Здравствуйте, Владимир Рудольфович, У жителей Шебекино , возникает вопрос, кто-нибудь знает о нашей ситуации? По отчетам МО все по плану, а нас продолжают убивать каждый день. В город вернули жителей, здесь много детей, люди работают и платят налоги. Почему никто не защищает Шебекино? Почему позволяют в нас стрелять каждый день? Почему нам не дадут сертификаты на жилье в других регионах, если не могут защитить на своей земле? Зачем нужно было освобождать Донбасс и создавать второй Донбасс на территории России? Услышьте нас, хоть кто-нибудь! Помогите, отгоните хохлов. Владимир Рудольфович,...

Strelnikva.svet... 6 месяцев 2 недели

Прошу помочь! Просьбы о помощи

Здравствуйте! Прошу помочь моей бабушке, Бережной Елене Петровне, она удерживается в Киевском изоляторе по обвинению в гос измене.

telec-elena_62845 7 месяцев 5 дней

Мигранты Просьбы о помощи

Уважаемый Владимир Рудольфович! Доброй ночи. Хочу, чтобы Вы подняли в своей передаче тему пребывания граждан Таджикистана в нашей любимой России. Я проживаю в Московской области, в городе Клин на улице Чайковского дом 60 корпус 2. Я владелица 2-х собак, гулять вывожу в ночное время суток, т.к. принят закон по Москве и Московской области о том, что все собаки должны гулять на поводках и в намордниках. Но, собакам нужно бегать! Площадок для выгула собак НЕТ! Приходится гулять ночью, чтобы набегались. Стали замечать скопление нерусских по ночам во дворах между домов. Выяснили, что они делают...

Svetulka-ne_62797 7 месяцев 1 неделя

В поддержку России Разное

Уважаемый Владимир Рудольфович!
Я с самого начала наблюдаю за СВО. Очень долго плакала и вот наболела правда! Так называется мой стих, который я написала ещё год назад, но всё не решалась отправить.

ПРАВДА
Не будет больше боли!
Не будет больше страха!
Не будет больше на аллее плакать мать!
Не будет больше мерзкая отрава,
С простым "СВОИМ" народом воевать!

А вы предатели побойтесь Бога!
Ведь бумеранг ещё никто не отменял!
Он прилетит осталось вам не долго,
Смеяться над слезами россиян.

Над...

w.dickbrei_62774 7 месяцев 1 неделя

Искажение смысла слова

Ув.Владимир Рудольфович!
ОбращаюВаше внимание на искажение значения и употребления слов в нем.языке.Нем.модератор-женщина,в приведённой Вами сегодня,14.09.23 г.,в передаче фразе,сказала не Untermensch (недочеловек),а Unmensch(нелюдь,изверг).Как видите,искажение значительное.Отсюда и вся Ваша дальнейшая интерпретация в передаче оказалась ложной.

polrovskijmarti... 7 месяцев 3 недели

СВО Деловое предложение

Уважаемый Владимир Рудольфович!
До сих пор на Вашей политической площадке, а так-же на всех остальных телеплощадках при наличии огромного наличия экспертов, даже близко не прозвучала фактическая причина действий Байденов (США), руководителей стран Европы, администрации Евросоюза, а так-же всего альянса НАТО на Украине.
Идеологом причины стала семья Байденов, их непомерная жадность к деньгам и желание стать богаче владельцев информационных сетей. В водоворот исполнения своей идеи, они втянули страны четырех континентов. Предварительное условие исполнения их идеи заключается в...

v0198106_62059 7 месяцев 3 недели

Засилье мигрантогв Жалобы на чиновников и госорганы

Уважаемый Владимир Рудольфович.
Прошу Вас рассмотреть, а по возможности оказать содействие, путем широкого распространения в СМИ, решения миграционного вопроса в России.
В то время, когда ведется СВО и часть населения задействована на проведении операции происходит обильное переселение граждан из ближних азиатских и кавказских государств. Данная политика не нова и длится уже десятилетие.
Незаменимые специалисты переезжают семьями, ассимилируются, сколачивают банды, образовывают шариатские патрули, навязывают свои порядки и притесняют местное население. И это мягко сказано...

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!