Богатым и добрым людям! — 263 писем

Письма, отзывы и обращения к Богатым и добрым людям!. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Богатым и добрым людям!.

Elis 6 лет 1 день

Нам очень нужна помощь! Просьбы о помощи

Здравствуйте, мы живем в общежитие с плесенью, есть маленький ребёнок, условия ужасные жить невозможно и начинаются проблемы со здоровьем.. нам очень нужна помощь.. квартиры стоят 3-4 миллиона на дальнем востоке.. это сумма не подъемная для нас.. пожалуйста кто чем может помогите.. счёт 40817840036173300574.. я верю что есть добрые люди!!

Олег1969 6 лет 3 дня

Помощь на обучение дочери Личная просьба

Здравствуйте.Моей дочке 18...Закончила два курса авиационного университета. Дальше оплачивать учебу у меня возможности нет.Стараюсь очень,но к сожалению ,не получается.К оплате прибавился кредит,взятый на оплату обучения ранее.Жесткая правда жизни.Работаю,но поверьте,заработанных денег реально не хватает.Обращаюсь к вам,ко всем,кто реально сможет помочь.Хотя бы оплатить следующий курс.На данный момент это 36000грн в укр валюте.
Честно,господа,я не особо верю в благотворительность,но....А вдруг, найдутся такие люди,щедрые...Спасибо всем ,за внимание.Моя почта
...

Ангелина567 6 лет 2 недели

Выселяют с ребенком Благотворительность

Здравствуйте. Я и трёх летний сын может отправиться на улицу. Квартира в ипотеке. Но на работе снизили зарплату. Да и попала в больницу с операцией. Пропустила несколько платежей. Теперь банк требует полного погашения кредита. Или заберёт квартиру. Сумма осталась не маленькая 1000000. Прошу если есть возможность помогите. Хоть сто хоть десять рублей дадут надежду что ребенок останется сытым и здоровым с счастливым детством. Кто хочет помочь пишите на почту. Скину все данные необходимые для вас. angelvolkov13@yandex.ru

СпасибоВсемКтоП... 6 лет 2 недели

Срочно нужны деньги Просьбы о помощи

Срочно нужны деньги. На данный момент денег нету вообще. Я стою на бирже и получаю 800 рублей в месяц. Этих денег не хватает для меня и моих детей. Я писала на многие сайты и всё бестолку. Я буду рада, если вы сможете скинуть хотя-бы рублей 100. Каждая мелочь для меня важна. Номер карты 67628038 8363279974. Заранее спасибо!

tatyana_2 6 лет 4 недели

Помогите пожалуйста! Просьбы о помощи

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,нужна сумма,срочно,30000 грн,на погашение МФО!Из-за короновируса сложилась сложная финансовая ситуация из,-за которой сейчас я почти банкрот и совсем нет денег чтоб платить МФО,я из-за этого влезла в просрочки и совсем не знаю как мне быть дальше,Проценты растут каждый день и серьезно!Мне уже угрожают коллекторские компании,но мне не откуда достать деньги и отнести им,т.к. у меня нет денег.Прошу очень сильно,помочь мне вылезти с этой долговой ямы...
Номер карты:4149510064122403

Молдир 6 лет 1 месяц

Извините, не могли бы помочь? KZ, Nur-Sultan Просьбы о помощи

Я девушка, закончила недавно колледж. Есть сестра закончила год назад университет. В 2011 году скончалась мама, в 2014 скончался папа. Жили с родственницей, очень сильно нас морально довела до того что пришлось от нее уйти с сестрой. После ухода жили на пенсию и стипендию. Своего дома нет постоянно снимаем. От нужд сестра брала кредиты. Работала но не хватало.
Я закончила колледж 28.02.2020 году через 2 недели начался карантин и уже не было никакой работы. Сестра до этого работала фотографом, и ее работа до сих пор не возобновилась. Кредит , оплата за квартиру, почти нет продуктов,...

Летта 6 лет 1 месяц

Машина Личная просьба

Всех благ Вам люди добрые!
Не буду рассказывать про свою жизнь и проблемы, просто если не жалко подарите мне автомобиль , пожалуйста.
У меня вообще ничего нет , ни квартиры ни дома, даже одного золотого колечка.
Квартиру ни кто не подарит, но может Машину не жалко.
Спасибо!

Рязанова Марина 6 лет 1 месяц

Где оказывают помощь людям в трудной финансовой ситуации?!! Просьбы о помощи

Добрый день Всем добрым людям!
никогда не просила деньги в своей жизни!
решила обратиться к вам с просьбой! Меня зовут Марина, я из Одессы. В очень сложной ситуации нахожусь, очень срочно (критическая ситуация) ищу деньги, кинул партнер, остались долги - кредиты, 1 год уже юридически решаю проблему, тяну деньги из семьи на погашение % и штрафные... в связи с карантином мои два проектра (туризм и страхование) встали и я в утопии и отчаянии и в больших доглах и без веры в себя(((((( Банки не вариант, обращалась во многие.. кредитные ставки удушающие... все знакомые отказывают, в...

Татьяна Март 6 лет 1 месяц

Нужны деньги на жилье Жилье и ипотека

Прошу у добрых людей помощи. Мне 31 год, есть двое детей школьников, живём в съемной квартире. Сейчас из-за ситуации с вирусом лишилась дохода, а за аренду жилья нужно платить, иначе можем оказаться на улице. Беру подработку, но этого хватает только на еду. Пожалуйста, помогите набрать 10 т.р. на оплату жилья. Карта сбер 4276060037618462. Спасибо всем

Сергей Валентин... 6 лет 1 месяц

Просьба семьи с сыном инвалидом детства первой группы! Просьбы о помощи

Здравствуйте!Я не однократно писал обращения в службы сбербанка,МВД К и президенту РФ и в итоге мои обращения переводились в МВД,которые уже завели уголовное дело по всем указанным мной данным указывающим на факт мошенничества по средству связи с тем или иным лицом,в моём случае пострадала семья с ребёнком у которого врождённая инвалидность первой группы именуемая синдромом Туретта-ранее ошибочно трактуемая аутизмом из-за не компетентности и опыта врачей ставивших диагноз,однако после нашей поездки в Тверь(меня,жены-Ольги Юрьевны Мудрецовой с сыном Данилой)в клинику "Оригитея "к врачу -...

Татьяна1988 6 лет 1 месяц

Помогите пожалуйста на еду. Просьбы о помощи

Здравствуйте. Прошу у Вас помощи. Я живу одна с шестимесячным ребенком на одно пособие.Родителей моих забрал Господь Бог, маму три года назад, а папу год назад, так их мне не хватает(. А отец ребенка несколько месяцев назад от нас ушел, бросил меня и ребенка, на связь не выходит. Помочь нам не кому. Пособие совсем не хватает. Смесь выписывают нам мало. Не хватает. Еще кашами кормлю тоже заканчиваются. Незнаю как жить, плачу постоянно. Случайно на сайт этот наткнулась. Понимаю что не у всех ситуация сейчас хорошая. Люди добрые хоть и стыдно просить помогите пожалуйста кто сколько может,...

Елена66 6 лет 1 месяц

Нет средств на существование Просьбы о помощи

В связи с тем что в стране карантин ,самоизоляция, я работаю на рынке ,но вот уже второй месяц нет работы ,и что будет дальше я не знаю, очень тяжело всем сейчас, я все понимаю ,но даже платить какие то платежи я уже не могу ,плюс ко всему ещё и детей нужно кормить,а выплат нам нет ни каких ,я себя загнала в долги ,не в силах что то изменить сейчас ,но может кто то найдётся и хоть какую то сумму денег сможет пожертвовать безвозмездно ,я помолюсь за вас и ваших детей!
Номер карты 5363 5420 2000 4660

Лиана Габисония 6 лет 1 месяц

Благотворительность Благотворительность

В этот пик медицинского кризиса и душегубов ,прошу оказать бесплатную стоматологическую помощь ,диагностику и лечение в других регионах Самегрело,так как именно от здешних некоторых горе-стоматологов и исходит основная угроза здоровью! Либо это какие-то наводящие излучения...военных технологий из их же подлого круга знакомств.Прошу помочь!Грузия,Зугдиди

vadim.lobzeff 6 лет 2 месяца

Просьба Просьбы о помощи

Здравствуйте уважаемый Состоятельные люди России. Сегодня пишу вам людям с доброй душой и добрым сердцем. Пишу вам из простой деревни пишу вам с просьбой помочь исполнить мою мечту последних пяти лет. Моей мечтой является обзавестись трактором который будет опорой в моих сельских буднях. Хочу заранее поблагодарить вас пожелать вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. Хочу заранее сказать что в случае вашей помощи мне я буду готов подтвердить что средства пошли именно туда куда я вас и просил в качестве доказательства вышлю обратное сообщение с доказательством в виде фото и видео...

Стелла Моринчели 6 лет 2 месяца

Помогите спасти лошадей! Благотворительность

Здравствуйте обычные и богатые люди. Меня зовут Стелла,мне 26 лет (будет 12 мая этого года) . У меня есть двое замечательных детей. Мы приобрели дом в деревне. Очень красивое место,свежий воздух,пение птиц . И самое главное 25 соток земли! Я очень люблю животных. И беру бродячих на содержание. В последствии их пристраиваю. Сейчас у меня есть 2 собаки. Одноглазый метис бродяжки и лайки и красивый,большой овчар. Умирал у меня под калиткой. Я его выходила и теперь он живёт с нами. Ещё я недавно пристроила щенка. Очень хорошие люди приехали и забрали его. Он счастлив. Его любят. Так же у меня...

сергей1981 6 лет 2 месяца

Просьба помощи Просьбы о помощи

Ищу срочную помощь надеясь на человечность нужна срочная операция с деформацией ноги стопа на 2.5 см короче другой по причине ходьбы и перевес правой ноги образовалась грыжа позвоночника идет разрушение позвоночника нужны была протезная обувь, но по причине отсуствия инвалидности так как Российскими законами инвалидами признаются только без ног и то редко. В моем случает нужны операции ноги и позвоночника, но операции платные. Прошу, даже умоляю помочь собрать 120 тыс, кто сколь может. Никакого мошеничества прикрепляю к обьявлению фото ног могу сфоткать с бумагой название сайта доказывая...

сергей1981 6 лет 2 месяца

Просьба помощи Просьбы о помощи

Ищу срочную помощь надеясь на человечность нужна срочная операция с деформацией ноги стопа на 2.5 см короче другой по причине ходьбы и перевес правой ноги образовалась грыжа позвоночника идет разрушение позвоночника нужны была протезная обувь, но по причине отсуствия инвалидности так как Российскими законами инвалидами признаются только без ног и то редко. В моем случает нужны операции ноги и позвоночника, но операции платные. Прошу, даже умоляю помочь собрать 120 тыс, кто сколь может. Никакого мошеничества прикрепляю к обьявлению фото ног могу сфоткать с бумагой название сайта доказывая...

Галия Насибулае... 6 лет 2 месяца

S.O.S. ЗАКОНЧИЛИСЬ ЛЕКАРСТВА, УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ И СОДЕЙСТВИИ В ТРУДНУЮ МИНУТУ. Благотворительность

УВАЖАЕМАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ . Обращается к Вам от отчаяния мать ВИЧ ИНФИЦИРОВАННОГО молодого человека находящегося в местах лишения свободы. ЛЮДИ прошу Вас помочь мне силой общего мнения повлиять на наше правительство в решении наболевшей-жизненно важной проблемы. Мой сын нуждается в постоянном приёме антиретровирусной терапии и подобных ему много в местах лишения свободы. Разговаривая с сыном постоянно слышу, что с лечением в лагере большие проблемы -толком нет никаких лекарств, с терапией постоянные перебои и такая безответственность творится практически везде. Люди не получают должного...

НАС НЕ ПРИГОВАРИВАЛИ К СМЕРТНОЙ КАЗНИ-ПОМОГИТЕ НАМ
Svkosh 6 лет 3 месяца

Мечтаю о собственной квартире. Жилье и ипотека

Здравствуйте, Мы живем с мужем и двумя детьми в съемной квартире 25кв.м. Очень хочется накопить на свою собственную квартиру, но заработная плата не позволяет. Прошу неравнодушных людей помочь накопить на квартиру, пусть это будет немного, 10, 50, 100 рублей вроде не жалко, а 4-х человек осчастливите). Карта сбербанка привязана к номеру телефона 8-951-455-67-12

Елена1975 6 лет 2 месяца

Прошу Вас добрые люди о поддержке!!! Личная просьба

Всем людям , кто может поддержать материально!!! Прошу Вас о помощи в открытии своего дела !!! Без вас мне не справиться одной!!! Помогите,кто не равнодушен!!! Заранее благодарю!!! Елена

калинна 6 лет 3 месяца

просьба о финансовой помощи Личная просьба

не буду страсти писать разные,прожил не мало лет в Донецке,по кое-каким причинам пришлось вернуться к матери своей,пробыл тут год,с работой практически никак,хочу выехать на зароботки в ПОЛЬШУ,для оформления паспорта и всех документов нужна определённая сумма, как мне объяснили,для меня-это немало,а пока ещё есть здоровье хотелось бы попробовать помочь маме и себе. Очень надеюсь на любую поддержку,номер карты мамин 5168 7554 3985 8636,если вопросы,почта igorkalinna@yandex.ua,в одноклассниках(Игорь Калинна,42 года)буду очень благодарен в помоще...

Алена 12345 6 лет 3 месяца

Помогите пожалуйста умаляю Просьбы о помощи

Здравствуйте меня зовут Алена мне 32 года ,У меня двое детей .В данный момент сижу дома без роботы так ка живу в селе .У меня родители умерли, родственников нет .Я взяла 5 кредитов и у меня нет чем отдавать .В данный момент у меня нет что кушать я даже и не знаю что делать . Пожалуйста прошу о помощи кто чем может ,я молю вот мой номер карты 4149 4390 1427 9255 Спасибо

ВИКТОРИЯ 11.01.78 6 лет 3 месяца

Прошу о помощи мужу Благотворительность

Хочу поделиться с вами своей бедой, мне 42года, зовут меня Виктория, в данный момент не работаю, т. к 30лет ухаживала за мамой инв. 1группы, похоронив её столкнулась с другой бедой. 31.01.20мой муж поломал ногу, ему 42года, идя домой вечером упал в люк, который был прикрыт фанерой. Приехав на скорой помощи в БСМП поставлен диагноз: оскольчатый перелом мыщельков б/берцовой кости со смещением, нужна срочная операция, травмотолог4-ой поликлиники Зинкевич М. Л озвучили сумму 1000$, четырнадцать-пятнадцать тысяч. пластина, пять-шесть медикаменты, для нас это не подьёмная сумма, деньги нужны...

Сергей Ладыка 6 лет 3 месяца

Помощь семье Просьбы о помощи

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам за помощью и поддержкой, так как ситуация стала крайне критичной. Так вышло, что мы с семьей, выплачивая долг за квартиру, вынуждены были брать кредиты и микрозаймы. В один момент я утратил подработку и сейчас нет возможности найти новую. Также мы стали не в состоянии выплачивать наши долговые обязательства. Перекредитования не помогают, долги только растут. Мы нуждаемся в сумме 200 000 гривен для погашения всех наших задолженностей, о чем и обращаюсь к Вам. Если Вы решите оказать помощь мне и моей семье, то связаться с нами можно по почте...

Игорь Барткевич 6 лет 3 месяца

Большие трудности Просьбы о помощи

я Барткевич Игорь Викторович 1961г.р., живу в Кемеровской области. в декабре 2019 года перенес инсульт, в результате чего стала плохо работать вся правая сторона, с работы уволили, так как работал водителем. встал на учет на биржу труда, получаю копейки, на медикаменты, т.е. таблетки и уколы, которые стоят около 1,5 тысяч не хватает, и на другие медикаменты. В настоящее время образовался долг по кварплате, стыдно. но если можете помогите!!! номер карты 5469260018345697. cбербанк. буду очень признателен.

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.