Письма, отзывы и обращения к Богатым и добрым людям!. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Богатым и добрым людям!.
ЛЮДИ ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. МНЕ НЕ К КОМУ БОЛЬШЕ ОБРАТИТЬСЯ. А САМА Я СПРАВИТЬСЯ НЕ МОГУ. Я ЖИЛА В ДЕТСКОМ ДОМЕ.КОГДА ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ПОЛУЧИЛА КВАРТИРУ. ПОТОМ ПРОДАЛА ЕЕ В ТЕ ВРЕМЕНА ЗА ГРОШИ. И В ИТОГЕ ОСТАЛАСЬ БЕЗ НИЧЕГО. ТАК КАК ТОГДА ЖЕ РОДИЛА РЕБЕНКА И НУЖНЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ ТО НА ОДНО ТО НА ДРУГОЕ. ВОБЩЕМ В ИТОГЕ Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ КВАРТИРЫ. ЗНАЮ ЧТО САМА ВИНОВАТА ВО ВСЕМ. И ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ОБО ВСЕМ. Я ПЫТАЛАСЬ ЗАРАБОТАТЬ НА ЖИЛЬЕ. НО ВСЕ ЧТО Я ЗАРАБАТЫВАЮ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО НА СЪЕМ КОМНАТЫ И НА ПИТАНИЕ. ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ ПРОСИТЬСЯ ПОЖИТЬ У ЗНАКОМЫХ ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ НА СЪЕМ....
Добра всем. Понимаю что многим может и еще тяжелее, но тем не менее войдите в мое положение. Мне 59 лет. Оставался год до пенсии. Были накопления чтобы дотянуть до пенсии, но теперь с новым законом еще 5 лет надо на что то жить. Теперь вынужден просить о помощи. В нашем городке нет работы, устроиться куда то нереально. Стало нечем платить за квартиру так как остался теперь один. Получаю субсидии, но они даже треть расходов не покрывают. Еще немного и не на что будет купить еду, не говоря уже о плате за ЖКХ(6000р в мес.) Экономлю на всем, но этого мало. А цены растут как на дрожжах....
Здравствуйте, Уважаемые, Отзывчивые Люди! Меня зовут Катя, мне 37 лет, двое мальчишек, воспитываю одна, в разводе. Проживаем в Самарской области, города Тольятти. Уже 8 лет мы живем втроем. Стоим в соцзащите как малоимущии, получаем компенсацию около 4000 ( по 280р. на ребенка, 350р. школа, областная по 500р. и кварплата 1980) + моя зарпла 12680. А сколько надо в школу отдать помимо питания ( родительский комитет, дополнительные платные занятия, фото, концерты, спектакли и т.д.) и это надо на двоих, не говоря о том, что нужна одежда, обувь, еда. Про себя совсем забыла. Конечно я понимаю...
Здравствуйте всем неравнодушным людям!!! Моей дочери Домбровской Софии Антоновне нужна финансовая помощь на проведение операции в США Диагноз ДЦП спастическая диплегия, ребенку 6 лет, операция селективно дорсальная ризотомия убирает навсегда спастику в ногах, после операции и долгой реабилитации моя дочь сможет ходить сама. Операция очень дорогостоящая 46245 долларов, не считая перелёта, виз и проживания. Для нашей семьи эта неподъемная сумма. Мы прошли строгий отбор у доктора Парка и мы подходим под эту операцию. Доктор Парк берет не всех детей, а только...
Добрый день! Меня зовут Александр и я из Харьковской области, город Мерефа. У меня есть две цели в жизни, о которых я вам честно расскажу. 1) Помогать нуждающимся БЕЗВОЗМЕЗДНО. Медикаменты, продукты, другие бытовые проблемы. Так как сейчас много таких, малоимущих, которые были бы счастливы от любой помощи. Я верю, что со временем такие люди сами смогут кому-то помочь, и мир возможно, станет добрее.
2) Хочу открыть свой небольшой бизнес, открыть магазин электроинструментов или продажа мобильных телефонов, хочу что бы бизнес мне приносил хорошую прибыль, для...
Здравствуйте, неудобно писать,но у меня нет другого выхода.Я одна воспитываю трёх дочек.Снимаю жильё,за которое нужно платить,прошу помощи у всех неравнодушных откликнуться любой суммой.Чтобы заплатить за жильё и купить продукты.Это уже крик души.Сама подрабатывают,но на весь день не могу выйти на работу,так как маленькая дочь ещё грудная.Заранее благодарю! Счёт в банке 1280146031236928
Прошу помочь найти стабильную и высокооплачиваемую работу
Дорогие бизнесмены, вы состояния добивались упорным трудом. У меня для вас важное объявление, могу увеличить ваш капитал втрое. Мне лишь нужно быть в курсе вашей кухни. Я очень перспективный молодой человек и амбициозный. Благодарю за внимание.
Здравствуйте всем добрым людям.Меня зовут Ирина я мама троих деток две дочки и сыночек.Так в жизни случилось что я очень рано стала вдовой и все жизнь моя очень сильно изменилось очень тяжело одной растить деток но я руки не опустила и жила5лет одна но потом в жизни появился молодой человек вроде все хорошо решилась на роды теперь у меня маленькач доченька в мои 40лет.но как говорится с мужиком я ошиблась ни чего хорошего чем дальше тем все хуже и хуже.Почему я решилась написать сюда да просто от того что устала тащить на себе все.Поосто хочется попросить помощи любой .знаете у меня есть...
Пишу не равнодушным людям , прошу помощи так как я живу проктически на улице . Документов нет и на работу не устроиться жилья своего нет , в последний раз где я работал меня кинули на деньги помогите мне пожалуйста.
Здравствуйте.хочу попросить у тех у кого есть возможность устроить моим пятерым детям новый год.каждый год мне не хватает денег на настоящего дела мороза и снегурочку.на долгожданные подарки.ведь я вижу как мои дети каждый раз пишут письма деду морозу и с каждым годом перестают в него верить прошу всех кто ещё верит в чудеса верните моим детям надежду в зимнюю сказк irinaaleksandrova1978@gmail.com
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ .Я ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ НЕ РАБОЧАЯ ПО ЖИЗНЕНО .ХОЧУ ПОПРОСИТЬ У ВАС ПОМОЩИ .У МЕНЯ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ПЕНСИЯ 13 ТЫСЯЧ 100РУБ .ТАКЖЕ У МЕНЯ ЕСТЬ 2 ДЕТЕЙ .НА ДЕТЕЙ Я ПОЛУЧАЮ ВООБЩЕМ 2 ТЫСЯЧИ 120 РУБ .У МЕНЯ ЕСТЬ БОЛЬШОЙ КРЕДИТ В РАЗМЕРЕ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ .НАМ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА ВСЕ.ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ СУММА НАМ БУДЕТ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!!!СБЕРББАНК НОМЕР КАРТЫ4817760094667676
Обращаюсь к богатым состоятельным гражданам за помощью инвалидка 2 группы пожизнено не рабочая пенсия 13 тысяч 100 руб имею 2 детей мать одиночка получаю на 2 пособие 1тыс 200руб очень бездействуем а также имею кредит 11 тысяч кто может ПОМОГИТЕ!!!!!!! сбербанк номер карты 4817760094667676 заранее огромное спасибо !
Здравствуйте,Богатые и Добрые люди! Очень нужна ваша помощь.Мне и моей сестре срочно нужна операция на глазах.У нас никого нет,мы живем на съемной квартире вместе с больной мамой.Зарплата у нас небольшая,всё уходит на оплату жилья.Ваша помощь спасла бы нашу семью.И еще,если у кого-нибудь из вас есть бизнес в Баку,я смогла бы работать у вас.Хорошо владею русским и английским языком.Пожалуйста,не оставайтесь равнодушными к моей просьбе.Уверяю вас в том,что наша семья заслуживает вашей помощи. Успехов вам и процветания!
Прошу помочь одинокой женщине с ребёнком тех у кого есть возможность) Пытаюсь сделать косметический ремонт в квартире уже 9 лет. Зарплата у меня 5 - 6 тыс рублей. Хочется хотя бы просто доделать детскую комнату, пока ребёнок ещё не вырос. Сын хочет ходить на некоторые кружки но я не могу их оплатить. И ещё велосипед, заоблачная мечта. Если у кого то есть возможность чем то помочь, будем рады) irina-zhemerikina@
Здравствуйте .Меня зовут Татьяна я мать 4деток.Живу в Забайкальском крае.Младшей дочке 2 года .Поэтому на работу устроиться проблематично ,получаю детские но их не хватает.Муж тоже не работает стоим оба в центре занятости населения на учёте.Залезли в долги отдать нечем и займы и по магазинам накопилась крупная сумма.Просьба помогите пожалуйста .Нужно 465000р.Отзовитесь .Все данные обо мне сообщу по телефону.89243803544.Карта сбербанк привязана к этому номеру.Могу связать носки и варежки.
Очень нужна финансовая помощь на лекарства и питание нашему 4 месячному сыну!!!операция в феврале,она бесплатная!!!раньше 6ти месяцев делать нельзя,каждый месяц больше 40тысяч уходит на питание и лекарства!уже не у кого занимать.просто помогите у кого есть возможность это сделать,мы уже в отчаянии!!! 4276 6100 1219 9902 виза сбербанк
Деньги можно переводить по номеру телефона 89610004114 , сбербанк привязан
Здравствуйте уважаемые, зовут меня Максим я с Хабаровского края, нуждаюсь в помощи попал в трудную ситуацию в жизни остался без жилья совсем, прошу помощи приобрести жилье хоть какое нибудь жить негди вообще, сын растёт 7 лет, помогите нужно 500.000тр.комнату купить. Вот яндекс кошелёк 4100115944719897 прошу вас не оставьте без внимание.
Добрый день. Уже не знаю просто что делать. Необходима срочно денежная сумма в размере около 200000 р. Естественно не безвозмездно( как то распределить выплаты ежемесячно, можно под %). Просто это уже крик души. Случилось в жизни плохое и никто не может помочь. Нарвалась на мошенников и попала в долги. Прошу помогите пожалуйста. Хочется просто делать 1 платёж в месяц, а не трястись и плакать каждый день((. Помогите... Номер карты(если что) 4276100017559870
Я инвалид 1 группы онкология с 2015 года, 2 операции в которых была удалена молочная железа и пошла метостаза в кости плечевого сустава, на данный момент у меня выявили сахарный диабет и болезь печени.+79660702700.mokhira_khakimova@mail.ru.
Здравствуйте. Меня зовут Южанин Николай Павлович, мне 18 лет мы проживаем в городе новокузнецкий У меня мама Южанина Анна Александровна ей 38 лет она инвалид с детства у нее Д.Ц.П. Отца похоронили в маи 2019 года, и мне пришлось бросить учебу и идти работать что бы хоть как прожить заплатить за дом так как мы снимаем дом, потому что маму выгнали из ее дома ее брат, а теперь ее дом признан аварийным.И теперь из за коронтина работы толком нету живем только на пенсию мамы на 10.315рублей И на лекарство ей не хвотает она терпит боли очень сильные к ее инвалидности у нее еще и защемления...
Помогите, устатала быть бомжом! Прошу о помощи и справедливости. Немного о себе. Мне 57 лет, я пенсионерка, родилась и проживала в Крыму город Севастополь до недавнего времени. В 2015 году в Севастополе меня подвели к продаже моей единственной квартиры, загнав в тяжелую жизненную ситуацию. Покупатель нашелся очень быстро и квартира была продана по завышенной цене 2 млн 400 тыс. руб, хотя рыночная цена была не выше 2 млн. руб. Так как на меня оказывали психологическое воздействие, сразу я не придала этому значение. Все деньги были мне переданы , но за очень короткое время все деньги...
Мене зовут Михаил сложилась така жызнина сытуацея шо прышлось влизты у кредиты и тепер работы нету из-за карантина тепер можем из старинькой мамой остатся без дома просю небайдужых помоч хоч как небуть нужно 6000 доларов будем ради любой суми Карта 5355280000187243 Уси вопросы задавайте mixailyemehko030@gmail.com Наусе отвичу пры надобности дам номер для личного общения шоб недумалы шо я очередной шахрай
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.